Добавлен: 16:21 09.02.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  trubostroi.ru
Эл. почта: Ok@trubostroi.ru
Регионы работы: Коми, Набережные Челны, Москва, Пенза, Екатеринбург
Телефоны: +78552490782, 8-929-761-05-06 (кадровик Лейсан Сафина)

Описание деятельности:  в г. Набережные Челны дочернее предприятие фирмы ООО "Трубострой" (trubostroi.ru), семейный бизнес Гарифовых. Занимаются: - грузоперевозками; - заказом спецтехники

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Единственный положительный момент-это работа столовой.Девченки старались накормить ребят вкусно и калорийно.Выпечку старались делать по домашнему, особую благодарность заслуживает Флюра! Молодец, спасибо тебе за очень вкусные завтраки,обеды и ужины!

Полностью согласен с предыдущим отзывом, если хотите побывать в шкуре раба-насекомого вам прямо в ООО" Трубострой"! Работа по 12-14ч. без выходных месяцами! Когда начинаются врезки, можете прилипнуть на несколько суток на трассе!Подъем в 5-00, в 6-00 завтрак и начало рабочего дня. Начальник участка штабные совещания не проводит, утром персонально обходит всех, каждому старается на день дать задание, тебе как мастеру говорит: " улавливай мои сказанные "тезисы". Взаимодействие с отделом ПТО отвратительное, которое день на тренажерах качается и в столовую вовремя приходит, рабочие моменты на втором месте.А самое главное-люди как будто их и нет в природе, могут работать без оформления месяцами,годами! С ОК не дозвонишься, зар.плату начисляют "черную" за одни и те же часы разную, как вздумается нач.участка, так что зачастую люди не досчитываются...есть любимчики!Если ты не оформлен, сами понимаете, все вытекающие, спец.одежда своя, больничных и отпуска, а если травма, не приведи Господь, как у меня было с эксковаторщиком, нач. участка знал причину, ни каких мер! И последне...из уст нач.участка летит мат перемат частенько, когда действия работника идет не по его сценарию, культура производства с его стороны ниже нуля...

# Б*К 2018-07-13 07:11:49
ТЫ ВИДИМО СО СТОЛОВОЙ НЕ ВЫХОДИЛ , ТОЛЬКО И ФЛЕРЕ ШЛИФОВАЛ , КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ И ПИСАТЬ ЕСЛИ ЭТО ПОВАРИХА ПО ИМЕНИ ФЛЕРА , ДНЕМ ГОТОВИЛА ЕДУ А ВЕЧЕРОМ СВОИ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЛА ЗА 1000 РУБЛЕЙ . КТО ТАМ ТОЛЬКО НЕ БЫЛ . В ДЕНЬ ЗАРПЛАТЫ НЕ КОТОРЫЕ ПО ДВА РАЗА ЗАХОДИЛИ НА ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС .