Другие названия:: АИНИР
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг. Одним из основных направления является реализация контрактных силовых агрегатов для легковых автомобилей (ДВС/ КПП)

Отзывы о компании     « Ассоциация Инноваций и Развития »Всего отзывов: 6

2016-08-23 18:05 Автор: Никита, г. Москва
Приходил на собеседование в компанию 2 раза. Первый раз с менеджером по персоналу, где более чем доходчиво объяснили, что и как продавать, какие условия и по зп. Второе собеседование прошло с руководителем отдела продаж, и службой безопасности. Служба безопасности действительно серьезная, но, все вопросы по делу. Хороший коллектив. Можно хорошо заработать ( я максимум получил 150 тыс, но, ребята получали и больше)
Жесткие условия работы, нельзя общаться по личному телефону во время работы, нельзя опаздывать, вход и выход только по пропускам. Ушел из компании в семейный бизнес, а так бы, возможно до сих пор там работал.
2016-08-18 01:50 Автор: Иван, г. Москва
Второй раз в армии послужил )) А, если серьёзно, то в целом все нормально. Платят выше рынка. Работал менеджером по продажам зарабатывал в среднем 80 тысяч. Один раз заработал больше 160 тысяч. При мне в апреле один менеджер заработал больше 500 тысяч. Школа продаж очень хорошая. Директор по продажам имеет 20ти летний опыт управления продажами. "Выпускников" этой фирмы на работу берут на ура. Я бы остался там, но меня переманили на должность …>>
Все что пишут про бывших и действующих сотрудников органов правда. Это накладывает опечаток. Запрещено общаться с уволившимися под страхом увольнения. Мне жаль, много хороших ребят там осталось, но ничего, дождусь их "освобождения")).
2016-08-18 01:29 Автор: Ирина, г. Москва
Платят очень много. Я нигде не могла найти работу оператором колцентра за такую сумм (30 на испытательный и 40 после окончания, везде предлагали 20-25 тысяч.
Требования очень жёсткие. Сложно устроиться, я проходила 4 собеседования, в отделе кадров, со службой безопасности, с психологом, начальником отдела. Конкурс 10 человек на место. Очень много работает сотрудников органов там, эта атмосфера витает в воздухе. Среди сотрудников фирмы ходят слухи, что владельцы действующие фсбшники. Меня уволили за опоздание на 1 минуту, у них стоят датчики прихода на рабочее место.
2016-08-13 17:51 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата 40000, первый месяц испытательный срок 30000, оформление после испытательного срока. Наверное еще плюс в том, что получаешь опыт продаж
Минусы: 1) ФСБ проверяет Вашу анкету и вас на детекторе лжи перед приемом, потом идете к координатору кол-центра и она вас оценивает. После на следующий день стажировка 2.5 часа примерно. Все сидят за общим круглым столом вместе с координатором. 2) Большая текучка, люди многие реально пугаются при виде команды за общим столом, что часто не дадут Вам ни пописать, ни покурить, т.е. напряженный график работы. Если что-то не понравится…>>
2016-05-31 12:33 Автор: Андрей, г. Москва
Есть возможность заработать. Тот, кто хочет заработать и его не смущают странность руководства, найдёт для себя возможности.
Жёсткая армейская дисциплина. Руководство менты бывшие и действующие. В службе безопасности работает больше 30 человек, часть из которых работает под видом обычных сотрудников. За малейшую провинность мужчин заставляют отжиматься. Жаловаться на них бесполезно
2016-04-11 19:59 Автор: Аноним, г. Москва
нет положительных отзывов
Я вышла на работу на позицию Менеджера По Персоналу сначала в одну компанию, которую потом переименовали в "Ассоциация Инноваций и развития". При устройстве на работу обещали официально оформить, но этого так и не произошло и 2 месяца кормили обещаниями. Хотя я неоднократно просила об устройстве. Это еще пол беды. Еще там работает одна блондинка - Анастасия (директор по персоналу) - это очень хорошая знакомая руководства. Она сначала…>>