Отзыв о компании Ассоциация Инноваций и Развития
Добавлен: 08:23 28.12.2016
Другие названия: АИНИР
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ainir.ru.simplybook.me

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг. Одним из основных направления является реализация контрактных силовых агрегатов для легковых автомобилей (ДВС/ КПП)

Никнейм: Алевтина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Работаю довольно долго и хочу встать на защиту компании. Я не могу сказать, что АИНИР- работодатель мечты. Работодатель мечты - это когда у тебя жизнь спокойная от 9 до 6, без нервотрепок, за которую тебе платят хорошо и по-белому, повышение раз в полгода, лояльное отношение и никаких требований по сверхурочной работе, когда только по шерсти гладят. И к сожалению, периодически вновь нанятые сотрудники именно так и считают. Отличная позиция! Ни ответственности тебе никакой - и на квартиру в Москве заработал! Но практика показывает, что для того, чтобы что-то получить, нужно чем-то пожертвовать. Например, своим временем, усилиями, отношением нормальным к работе. Если то, что ты делаешь, тебе нравится - то никаких проблем с этим нет. Если тебя воротит от твоей работы, то никто в этом кроме тебя не виноват. Можно валить на что угодно: на отвратительные условия, плохой коллектив, плохого руководителя (тебя, несчастного не оценил) и прочее, прочее, прочее... Таков уж человек, до последнего будет обвинять обстоятельства. А в себе кто-то пробовал копаться для начала? АИНИР - НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ. И во многом отражает философию активного человека.  Просто выбирайте работу, которая по нраву. Получайте от нее удовольствие. И делайте ее хорошо. И все тогда и у вас получится. Ничто и никто не остается незамеченным. Просто всему свое время!

см. Выше