Другие названия: ufc-fish,

Отзывы о компании     Юниверсал Фиш Компани Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Шостка

2022-10-26 10:29 Укладальник-пакувальник, г. Киев
Отсутствует
Люди не видитесь на эту замануху. Устраивают они по договору, официально не хотят, так как тикучка. Никто не хочет нести ответственность за производственную травму, так как работа с ножами. Штраф на штрафе(1100 за не выход на работу и это ещё средний штраф). Пока дойдёт время до зарплаты, то там уже не будет что получать. 11 часов в воде, в резиновых сапогах, в резиновом халате, в перчатках, плитка скользкая. В час норма 250 рыбы нужно разделать, а если нет, то не 108грн в час, а 30грн…>>
2020-03-11 18:48 Аноним, г. Днепропетровск
(((
UFC Днепр рыба - под этим логотипом мы работаем , это нормально ? (Личная команда Влада)Насколько нам объяснил В.Л.он не является работником компании! Наши поставщики также считают что мы являемся командой UFC .Уже не смешно! Долги растут , продукцию берем в отсрочку , дохода нет .
2020-03-06 22:31 В*****й, г. Киев
Кто что пишет. Ребята, компания классная! Я работаю второй год. Я сам из Черниговской области. Жильё предоставляют, развозка бесплатная, питание нормальное. Отпуск 24! дня. Все официально. Руководство молодые позитивные. Купили кучу нового оборудования. Все время что-то расширяют, улучшают, достраивают.
В цехах прохладно 12- 15 градусов. Нужно тепло одеваться. Но выдают тёплые куртки, комбинезоны. Есть нормы по разделке, которые нужно выполнять. Нормы очень высокие, нужно быстро работать.
2020-02-18 16:24 Работник, г. Шостка
Их просто нет
В этом аду работать просто не возможно. Дневные смены по 8 часов, но ночные.. Народ вдумайтесь в цифру 13 часов. Тебя считают роботом или рабом, 13 часов на ногах. И нет разницы мужик ты или баба пашеш одинаково. Женщины тягают такие тяжести что просто ужас. А в основном работают молодые девочки которым еще рожать. Ставят такие нормы что просто. Начальство только сидит в офисе и не знает как же делать работу еще невыносимой. Просто рабочий хотел бы посмотреть как бы справились с нормами белоручки.…>>
2020-02-18 00:37 Сотрудник, г. Днепропетровск
Стабильность, хороший руководитель
Знаю команду недавно.Ничего плохого сказать не могу , Влад очень лояльный руководитель и хороший человек .Мы занимаемся новым рыбным магазином, доставкой OK Fish , отгрузкой розницы , у нас своя клиентская база .Мы не команда воров и мошенников ! Нам Влад дал работу и стабильность .Мы никому не мешаем ! Перестаньте писать гадости в наш адрес! Влад очень хороший человек и руководитель! Мы не можем работать в такой обстановке, когда нас давят со всех сторон!
2020-02-13 00:06 Сотрудник, г. Днепропетровск
+++
ДНЕПР UFC- ЦИРК КЛОУНОВ! ! ! Очередная забава Влада Лысяка - проверка всех сотрудников филиала Днепра на детектор ! МЫ ВСЕ ПРОШЛИ ПОЛИГРАФ ! (Работники компании UFC и личная шайка "работников" Влада)Вывод? ? ? Результат? Пробле осталась ! Работаем в прежнем режиме , Влад Лысяк одной .... на два стула.Ждем новые идеи по разоблачению человека который слил -Влада Лысяка! БРЕД ! Завтра прослушки установит ? ! ПАРАНОИК!
2020-02-03 23:19 Гость, г. Днепропетровск
Ждал, кто напишет о нашем филиале! За воровство не знаю , а то что Влад мутит это факт, снял отдельный офис и отдельную команду под себя нанял.Ситуация странная, собираюсь увольняется.Не хочу из за Влада Лисяка жадности потерял свою репутацию.
2020-02-03 17:37 Сотрудник, г. Днепропетровск
В Днепре процветает воровство и мошенничество, предводитель шайки воров Влад Лисяк! Жадность фраера сгубила -это Влад про тебя! Набрал свою команду , введет свое дело, и всё это на деньги UFK.
2020-01-16 01:46 Аноним, г. Киев
Конченая компания во главе Я.М. некому не рекомендую сюда устраиваться на работу ! ! ! Сплошной обман по ЗП 12500 грн((( За 27 рабочих смен )))
2019-05-27 19:27 Аноним, г. Киев
Нету
Обращение к Олегу Лущику з делайте так что бы развозки были вовремя а-то начальство вообще обнаглело особено Тамара Виталивна мы уже устали домой попадать из-за нейо в 20:30-21:00. Тамара Виталивна имейте хоть какое то уважение к работникам которые своим трудом зарабатывают вам зарплату