Другие названия: ufc-fish,

Отзывы о компании     Юниверсал Фиш Компани Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Шостка

2022-10-26 10:29 Укладальник-пакувальник, г. Киев
Отсутствует
Люди не видитесь на эту замануху. Устраивают они по договору, официально не хотят, так как тикучка. Никто не хочет нести ответственность за производственную травму, так как работа с ножами. Штраф на штрафе(1100 за не выход на работу и это ещё средний штраф). Пока дойдёт время до зарплаты, то там уже не будет что получать. 11 часов в воде, в резиновых сапогах, в резиновом халате, в перчатках, плитка скользкая. В час норма 250 рыбы нужно разделать, а если нет, то не 108грн в час, а 30грн…>>
2020-03-06 22:31 В*****й, г. Киев
Кто что пишет. Ребята, компания классная! Я работаю второй год. Я сам из Черниговской области. Жильё предоставляют, развозка бесплатная, питание нормальное. Отпуск 24! дня. Все официально. Руководство молодые позитивные. Купили кучу нового оборудования. Все время что-то расширяют, улучшают, достраивают.
В цехах прохладно 12- 15 градусов. Нужно тепло одеваться. Но выдают тёплые куртки, комбинезоны. Есть нормы по разделке, которые нужно выполнять. Нормы очень высокие, нужно быстро работать.
2020-01-16 01:46 Аноним, г. Киев
Конченая компания во главе Я.М. некому не рекомендую сюда устраиваться на работу ! ! ! Сплошной обман по ЗП 12500 грн((( За 27 рабочих смен )))
2019-05-27 19:27 Аноним, г. Киев
Нету
Обращение к Олегу Лущику з делайте так что бы развозки были вовремя а-то начальство вообще обнаглело особено Тамара Виталивна мы уже устали домой попадать из-за нейо в 20:30-21:00. Тамара Виталивна имейте хоть какое то уважение к работникам которые своим трудом зарабатывают вам зарплату
2018-10-09 01:39 Работник, г. Киев
Работаю 4 года! Все утраивает! зарплата вовремя всегда, регулярно увеличивается! условия хорошие! колектив супер! За хорошую работу-премируют! Спец.одежду выдают, стирают! Подарки на Новый год, 8 марта и ко дню рождения всем работникам.Карьерный рост.Все условия-только работай ответственно!
Нет.
2018-10-08 12:46 Обработчик, г. Киев
Современная организация рабочего места . Личный подход к каждому работнику . Своевременная заработная плата. Обеспечение спец.одеждой. Дружный коллектив . Возможность карьерного роста и развития.
2017-01-12 11:29 Аноним, г. Киев
Зарплата выплачивается вовремя и индексируется.
Компания которая заявляет себя как "крупная международная компания" на самом деле таковой не является. Постоянно меняющиеся кадры, руководство. Уважаемые соискатели не тратьте свое время на работу в данной компании.Перспектив у вас здесь нет никаких, разве, что завтра вы будете безработным.
2016-12-23 22:30 Аноним, г. Киев
Удобно добираться
Заявленные условия работы и отношения к сотрудникам "крупной международной компании" не соответствуют действительности. Не тратьте время на работу в этой компании, руководители все равно остаются недовольны и устоявшаяся годами система работы в компании меняться не будет, даже если Ваши предложения будут сокращать трудо и время затраты на выполнение работы. Существует мнение только руководителя, которые работают там более десяти лет. Согласнен с мнением Анонима от 10.04.2016
2016-04-10 16:50 Аноним, г. Киев
Есть хорошие люди работающие в центральном офисе в Харькове
В Киеве работает быдло охранник считающий себя мега крутым специалистом, и знающим все обо всех. Если есть мысли работать с этим недочеловеком (Дмитрий Валерьевич), то лучше идите работать дворником.