Другие названия: ufc-fish,

Отзывы о компании     Юниверсал Фиш Компани Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Шостка

2020-03-11 18:48 Аноним, г. Днепропетровск
(((
UFC Днепр рыба - под этим логотипом мы работаем , это нормально ? (Личная команда Влада)Насколько нам объяснил В.Л.он не является работником компании! Наши поставщики также считают что мы являемся командой UFC .Уже не смешно! Долги растут , продукцию берем в отсрочку , дохода нет .
2020-02-18 00:37 Сотрудник, г. Днепропетровск
Стабильность, хороший руководитель
Знаю команду недавно.Ничего плохого сказать не могу , Влад очень лояльный руководитель и хороший человек .Мы занимаемся новым рыбным магазином, доставкой OK Fish , отгрузкой розницы , у нас своя клиентская база .Мы не команда воров и мошенников ! Нам Влад дал работу и стабильность .Мы никому не мешаем ! Перестаньте писать гадости в наш адрес! Влад очень хороший человек и руководитель! Мы не можем работать в такой обстановке, когда нас давят со всех сторон!
2020-02-13 00:06 Сотрудник, г. Днепропетровск
+++
ДНЕПР UFC- ЦИРК КЛОУНОВ! ! ! Очередная забава Влада Лысяка - проверка всех сотрудников филиала Днепра на детектор ! МЫ ВСЕ ПРОШЛИ ПОЛИГРАФ ! (Работники компании UFC и личная шайка "работников" Влада)Вывод? ? ? Результат? Пробле осталась ! Работаем в прежнем режиме , Влад Лысяк одной .... на два стула.Ждем новые идеи по разоблачению человека который слил -Влада Лысяка! БРЕД ! Завтра прослушки установит ? ! ПАРАНОИК!
2020-02-03 23:19 Гость, г. Днепропетровск
Ждал, кто напишет о нашем филиале! За воровство не знаю , а то что Влад мутит это факт, снял отдельный офис и отдельную команду под себя нанял.Ситуация странная, собираюсь увольняется.Не хочу из за Влада Лисяка жадности потерял свою репутацию.
2020-02-03 17:37 Сотрудник, г. Днепропетровск
В Днепре процветает воровство и мошенничество, предводитель шайки воров Влад Лисяк! Жадность фраера сгубила -это Влад про тебя! Набрал свою команду , введет свое дело, и всё это на деньги UFK.