Другие названия: ООО СтройСнаб
Сайт:  skmstroy.ru
Эл. почта: info@skmstroy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: +7(812)6765515

Описание деятельности:  Работа в сфере ПГС и ремонта помещений.

Отзывы о компании     ООО СК Монолитстрой Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Иркутск

2018-04-18 14:02 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Первое, что бросается в глаза – уютный офис, комфортное рабочее место. Проработала в компании около двух лет, можно сказать за это время освоила новую профессию. Работа всегда разнообразная, есть много нюансов, нужно постоянно держать себя в тонусе. Именно тут я научилась профессиональному общению.
Хоть сколь-нибудь существенных проблем - не заметила, хоть в принципе, времени было достаточно, за два года-то.
2018-04-18 13:59 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременность ЗП Хороший коллектив Удобное место расположения
2018-04-18 13:57 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мега-крутой, положительный коллектив, отличные условия работы в команде и в хорошо оборудованном офисе. Есть куда и к чему стремится. Руководство четко ставит цели и свои требования перед сотрудником, так же, предоставляют методы их достижения.
2018-04-07 23:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Одним словом люблю свою работу! Деньги платят вовремя! Задержек нет. Интересные объекты.
Для меня пока нет.
2018-03-31 11:27 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
дружный коллектив, взаимопомощь, коллективный отдых за счет компании. своевременная выплата з/п. Хорошая развивающаяся компания.
Удалённость от метро
2017-10-02 10:28 Никнейм: Аноним, г. Иркутск
не знаю есть положительные стороны у компании или нет положительных сторон у компании но если они прописаны в москве то всё работяги вас обжулят и не важно простой ты работник или итр
и однако питер тоже о3.14даряется а жаль люди там вроде добрые вежливые По одной звезде поставлю просто так чтобы пропустили
2016-12-27 20:03 Никнейм: Александр Шаманов, г. Санкт-Петербург
Работали с ними по договору аутсорсинга. Нормальные они там все люди. Со своими тараканами, но в целом, нормальные. Если с руками и головой - все нормально, а безруким и нефиг платить - они вечно все только портят и вину на нормальных людей перекидывают, да ссорят нормальных своими интригами. У нас при этом с фирмой свои споры и даже судебные и даже правоохранительные (кто не верит могут сами в сети посмотреть, мы - ООО дот-тех). Но мы не уподобляемся тому шлаку, кто пишет откровенную чушь. Даже сказачную, мне кажется, чушь, приплетая ни в чем не виновных людей. Война войной, но есть правила.…>>
Хитрое руководство. С другой стороны - это же коммерсанты. А он и должен быть хитрым)
2016-12-13 15:17 Никнейм: Валентин Шух, г. Москва
Может, кому-то и нравится... Неужели есть такие?
Коллегия адвокатов "особое мнение" ведет дела ООО "ЭлитСтройМонтаж", которое обмануло ООО "Монолитстрой". Когда "Монолитстрой" был зажат в угол исками, он провел процедуру реорганизации в форме выделения: "родил" дочку и передал ей все долги ряду фирм (ок. 19 млн. руб.), а "Монолитстрой" оказался чистеньким... Так что теперь несколько фирм-кредиторов занято возбуждением уголовного дела в отношении Костенко за умышленный обман кредиторов. Если кто-то имеет информацию об этом хлопце - прошу сообщить valentin1965@yandex.ru. Очень интересна переписка компании с контрагентами и пр. Нам попала переписочка с конкурсным управляющим - круто! ..Чем можем - поможем Вам. …>>
2016-12-02 22:26 Никнейм: Максим Новиков, г. Санкт-Петербург
Повысили зарплату разок.
Нагрузки несоизмеримы с зарплатой. Руководитель компании считает, что человек должен работать и днями, и ночами. Сам при этом он особо не утруждается. Я меньше чем 11 часов в день ни разу не работал, хотя при устройстве обещали, что все будет по КЗОТ, а в редкие дни, когда не так - будет вознаграждаться. Да! Сейчас. ******** Н*****й В********ч не выполнил ни одного своего обещания, как и его друзья в этой мутной конторке - *******>>
2016-11-21 20:15 Никнейм: Дмитрий Костенко, г. Санкт-Петербург
Пока дружишь с руководством - все отлично.
А потом... Начинается... Мой брат, Николай Валерьевич Кocтнко, готов кинуть даже родного человека. Ни с кем не считается. Я знаю все устройство его бизнеса - это кучка полукриминальных помоек, которые работают на отмывание денег, которые украдены у Ленты. Конечно, работы делают, но там такие откаты. Знала бы Лента, что творят в ЕСТ и Монолитстрое.. А узнают. Братьев кидать очень не хорошо!