Отзыв о компании ООО СК Монолитстрой
Добавлен: 09:21 08.05.2018
Другие названия: ООО СтройСнаб
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  skmstroy.ru
Эл. почта: info@skmstroy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: +7(812)6765515

Описание деятельности:  Работа в сфере ПГС и ремонта помещений.

Дата начала работы: 2018
Дата увольнения: 2018
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Берегитесь, мошенники!!!! ООО "СК Монолитстрой" они же ООО "МонолитСтройПроект" или ООО "ПромСтройПроект" ИНН 4705052799 Генеральный директор Костенко Николай Валерьевич, он заведует всеми этими конторами. Деньги переплавляет между своими конторами - через них же и "обналичивает черную З/П". Работы у него толком нет - один объект в Подмосковье который не может построить с 2016 года. Зарплата "черная" которая обычно не выплачивается при увольнении, белую платят 10 тыс. рублей в месяц. Мамыкина Лия Сергеевна- кадровичка, набирает людей якобы для работы, а на самом деле берет для тестирования - узнаёт твои связи и твои наработки и через неделю увольняет. Так, что каждый месяц у них меняется коллектив полностью. Если не хотите терять время и нервы - советую не становиться их следующими "жертвами" и не "вестись" на их обещания.

# Аноним2018-11-26 23:12:45
Совершенно с Вами не согласна! Наглая клевета! Прекрасная компания, своевременные выплаты З/П, с Н.В. всегда можно было найти выход из любой ситуации! Прекрасный специалист и профессионал своего дела. А если вы такой не компетентный сотрудник, которого уволили, а он пошёл и написал анонимный, гадкий отзыв, то видимо работать Вам - уж точно не в компании такого уровня! Стройка дешевеньких объектов на окраине города - Вас ждёт!
# Д*****д2018-07-09 09:54:54
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку.
Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.
# Аноним2018-05-15 22:00:28
Ничего не изменилось. Работала там продолжительное время, подтверждаю.
# Аноним2018-05-11 18:05:02
Так и есть, работал там в 2017-18.