Отзыв о компании ООО СК Монолитстрой
Добавлен: 19:15 30.01.2019
Другие названия: ООО СтройСнаб
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  skmstroy.ru
Эл. почта: info@skmstroy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: +7(812)6765515

Описание деятельности:  Работа в сфере ПГС и ремонта помещений.

Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Декабрь 2018

Костенко Н.В. Сволоч редкая, за всю практику таких не встречал! Сначала он привозносит тебя а если ты не выполнил его наполеоновские планы то он оскорбляет, унижает! И самое главное это все он говорит исключительно за спиной. Объектов у него нет!!! И объект Лента это первый и последний его ген подряд!!! Он даже умудрился поругаться с рук проектом от ленты Соломатиным О. Г. Перед Новым годом он уволил почти всех прорабов, нач участка, тех надзора, службу согласований! И при увольнение кидает на зп! Евгений Петрасович (служба безопасности) выдумывают проблему и увольняют в один день без ЗП!!! Официальную на карту копейки кинут и всё! Квартиры для сотрудников ИТР ужасные снимают! Командировочные платят не как по закону 700руб суточные а по 300руб!!! Задачи ставятся нереальные к выполнению, подрядчикам деньги не платит, или платит копейки! Объект на стадии завершения, денег на то что бы закончить практически нет. Меня кинули практически на всю зп. Сейчас работает новый коллектив не более двух месяцев!!! За исключением нескольких персон. Стрес и оскорбления сотрудников каждый день, Костенко даже довёл до инсульта свою личную помощницу. Мой совет, не тратьте время!