Сайт:  ltdmetron.com
Эл. почта: info@ltdmetron.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (863) 200 37 67

Описание деятельности:  Перепродажа промышленных и других весов

Отзывы о компании     ООО "Метрон" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2023-11-02 15:03 П**р, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Метрон не первый год и пока все устраивает. Несмотря на всю ситуацию у нас в стране, платят зарплату исправно и точно в срок. Зарплата вполне достойная. Так что с этой точки зрения все хорошо. Нравится, что подобрался молодой коллектив, в таком всегда приятно работать. Требования приемлемые и отношение с начальством у всех хорошее. Надеюсь ничего не изменится.
серьезных не заметил
2023-09-05 09:09 Автомобильные весы / А******й, г. Ростов-на-Дону
Работаю здесь уже несколько месяцев, честно сказать работа не пыльная и не сложная, хотя и не скажу, что легкая, но платят достойно и меня поэтому все устраивает. Плюс и без дела не сижу, постоянно в движении, общение, а такое мне нравится, рутину не люблю. Зп обычно своевременная, все отлично, работать здесь можно смело. Проблем никаких не возникало, штрафов от начальства не прилетало.
2023-07-05 16:48 Д*****й, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании менеджером по продажам. Компания серьёзная и стабильная. Устраивался примерно год назад с небольшим опытом. Быстро освоился на рабочем месте, с клиентами у меня контакты успешно налажены и свои обязанности я выполняю в полном объёме. Работаю в хорошем коллективе, руководитель уважительно относится, график удобный, зарплата стабильная и выплачивается в срок.
2017-11-29 13:57 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Те кто пишут что деньги не платят и тд. обычные наседки я их так называю. Приходят в офис и сидят, а потом удивляются как это я выполнил не выполнимый план. Оплачивают хорошо плюс премии.
Работа не легкая, нужно уметь общатьсяс клиентами, техническая сторона тоже не простая, вникал пару месяев.
2017-10-17 08:43 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работать не легко, но лично я благодаря компании и Богомолову лично - закрыл все свои кредиты и долги.
Да, они не терпят лентяев и раздолбаев!
2017-07-03 16:38 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Удобное местоположение
Шарашкина контора, с горе-руководителем богомолов в.и.! За свою жизнь научился только красиво обещать , а самое главное не выполнять своих обещаний и договоренностей! Кидают на з/п , %., так как работают по чёрному. Официально только оклад 7500 на пол ставки(при этом рабочий день 8ч). В собственности ничего, всё в аренде. Под громким словом производство - таиться маленький полуразрушенный ангар на окраине Батайска. Для клиентов это срывы сроков, поставка не качественного оборудования, на…>>
2017-06-14 13:28 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хороший светлый офис, вежливые сотрудники, удобный график работ, понимающее руководство, интересная работа
2017-02-03 11:31 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Удобно добираться
Ни в коем случае не идете работать в Метрон (Вессервис Юг/ИП Богомолов В.И.)! Зарплата в основом "черная", задержки несколько месяцев. Директор Богомолов Владимир Игоревич - задержки мотивирует, что не платят клиенты, и даже когда деньги от них приходят, сначала берет себе сколько нужно, а остатки которые на всех не хватает может быть в качестве великого одолжения дает людям. При расчете можно расчитывать только на официальную часть, при том что Богомолов типа обещает отдать когда-нибудь и…>>
2016-11-19 09:53 Оксана Казюк, г. Ростов-на-Дону
Удобное месторасположение, недалеко от дома
Непорядочный работодатель. Проблемная фирма, вернее их несколько, зарегистрировали несколько с одинаковыми названиями ООО «Метрон», ООО «Вессервис», но к Питерской компании ООО «Вессервис» не имеют никакого отношения. Принцип работы у них такой накопят иски и долги в одной, бросают её, меняют адрес и открывают новую организацию с таким же названием но другим инн. Бардак в бухучёте. трудовой договор не оформляют, зарплата чёрная. жалобы уволенные сотрудники подают в трудовую инспекцию, но…>>
2016-11-14 17:34 Влад, г. Ростов-на-Дону
Хороший туалет
В ОК работает бессмысленная корова, а директор- один из тех дебилов-профессиональных дебилов, что просит продать ему килограмм песка.Большей дури не видел! Отвратительное впечатление! Грусное и отвратительное! Жулики, хамы и невежды!