Отзыв о компании ООО "Метрон"
Добавлен: 16:38 03.07.2017
Сайт:  ltdmetron.com
Эл. почта: info@ltdmetron.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (863) 200 37 67

Описание деятельности:  Перепродажа промышленных и других весов

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобное местоположение

Шарашкина контора, с горе-руководителем богомолов в.и.! За свою жизнь научился только красиво обещать ,а самое главное не выполнять своих обещаний и договоренностей! Кидают на з/п ,%.,так как работают по чёрному. Официально только оклад 7500 на пол ставки(при этом рабочий день 8ч). В собственности ничего, всё в аренде. Под громким словом производство - таиться маленький полуразрушенный ангар на окраине Батайска. Для клиентов это срывы сроков, поставка не качественного оборудования, на самых дешёвых китайских датчиках(за большие деньги -получаете кучу металлолома)!Не в коем случае не идите работать в ООО"Метрон" ,"Торговый дом Метрон" ,"Вессервис-Юг".Если хотите потратить своё время и деньги -двери открыты!

# Гость2017-11-02 13:57:29
Вова,бла ,бла,бла!Пустой звук!А про чёрную зп что ты молчишь?За метры ,которая должна была быть!И поправка,называй всё своими именами-ГАРАЖ!
# Владимир2017-10-13 18:20:44
Уважаемый "Аноним"
Компания Метрон - занимается производством промышленных весов, в частности автомобильных весов различной длины и грузоподъемности.
Среди наших клиентов множество известных и успешных компаний из самых разных регионов страны. Вы можете получить более подробные данные на сайте нашей компании: http://www.ltdmetron.com , там же есть описание наших технологий.

Минимальная заработная плата по требованию налоговых органов составляет 12500 рублей. Поэтому считаем, что писать подобную ложь - недопустимо.

Наша компания - это команда созидателей, и да, нам в наследство от "девяностых" и "двухтысячных" досталась полуразрушенная страна. Но мы, всей компанией восстанавливаем то, что было разрушено - в частности то помещение, где располагается наше производство. Были отремонтированы: проводка, освещение, кровля, станки токарные и фрезерные, система воздуховодов, гильотина гидравлическая, кран-балка и многое другое. Поэтому мы с радостью приглашаем наших клиентов к себе на производство.
А что касается нашего оборудования - за более чем 10 лет работы, у нас ни одного случая обращения по гарантии! Потому что мы делаем действительно классное оборудование и гордимся этим.
С уважением, компания "Метрон"