Эл. почта: info@ltdmetron.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 200 37 67

Описание деятельности:  Перепродажа промышленных и других весов

Отзывы о компании     « ООО "Метрон" »Всего отзывов: 4

2016-11-19 09:53 Автор: Оксана Казюк, г. Ростов-на-Дону
Удобное месторасположение, недалеко от дома
Непорядочный работодатель. Проблемная фирма, вернее их несколько, зарегистрировали несколько с одинаковыми названиями ООО «Метрон», ООО «Вессервис», но к Питерской компании ООО «Вессервис» не имеют никакого отношения. Принцип работы у них такой накопят иски и долги в одной, бросают её, меняют адрес и открывают новую организацию с таким же названием но другим инн. Бардак в бухучёте. трудовой договор не оформляют, зарплата чёрная. жалобы уволенные сотрудники подают в трудовую инспекцию, но безрезультатно, т.к договор на минимальную сумму или вообще его нет. касса чёрная, вернее её нет. С расчётного счёта деньги переводятся директору наличную карточку в подотчёт и непонятно куда тратятся. подлог в документах. этой компашкой стоит заинтересоваться ИФНС, прокуратуре и ОБЭП. находятся…>>
2016-11-14 17:34 Автор: Влад, г. Ростов-на-Дону
Хороший туалет
В ОК работает бессмысленная корова, а директор- один из тех дебилов-профессиональных дебилов, что просит продать ему килограмм песка.Большей дури не видел! Отвратительное впечатление! Грусное и отвратительное! Жулики, хамы и невежды!
2016-09-29 01:02 Автор: Сергей Гриненко, г. Ростов-на-Дону
Вежливые.
Он мне 2 года уже должны денег. и не платят. "у нас нет, подождите". Хватит ждать! Они еще с десяток обманут! Не верьте им! Директор Богомолов. предложили перейти на "полставки", все вчерную. зимой по 3 месяца задержка. я ждал 2 года задолженность по расчету, ведь все в черную! . Нет. Они кидают людей.
2016-04-04 09:44 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Увольняют обманом и без причин, деньги не платят. Руководство обманывает и своих сотрудников, и клиентов. Никогда не оказывайте им никаких услуг и ничего не продавайте без 100-процентной предоплаты.