Сайт:  ltdmetron.com
Эл. почта: info@ltdmetron.com
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: +7 (863) 200 37 67

Описание деятельности:  Перепродажа промышленных и других весов

Отзывы о компании     ООО "Метрон" Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва

2023-11-02 15:03 П**р, г. Ростов-на-Дону
Работаю в Метрон не первый год и пока все устраивает. Несмотря на всю ситуацию у нас в стране, платят зарплату исправно и точно в срок. Зарплата вполне достойная. Так что с этой точки зрения все хорошо. Нравится, что подобрался молодой коллектив, в таком всегда приятно работать. Требования приемлемые и отношение с начальством у всех хорошее. Надеюсь ничего не изменится.
серьезных не заметил
2023-10-27 09:50 А***м, г. Москва
Недавно я присоединился к команде Метрон, и могу сказать, что впечатления у меня только положительные. Работать здесь - это настоящее удовольствие. С самого начала меня поразило отношение руководства к своим сотрудникам. Всегда можно обратиться с вопросами и проблемами, и наши руководители всегда находят время для нас. Что касается работы самой компании, то Метрон специализируется на автомобильных весах, и это действительно интересная и перспективная отрасль.
2023-09-19 09:03 Д*****й, г. Москва
Работаю в этой компании уже прилично по времени. Лично я могу сказать то, что за все это долгое время у меня не осталось ни одного замечания. Моя работа мне нравится. Из плюсов я могу выделить то, что здесь у меня такая хорошая зарплата. При этом она всегда выплачивается своевременно. С коллективом у меня сложились хорошие отношения. Приятно работать в такой комфортной атмосфере.
2023-09-12 18:23 М****л, г. Москва
Работаю в этой компании, чуть больше года. Здесь я нашел много преимуществ, начиная от наличия стабильного и удобного графика работы с высокой зарплатой, и заканчивая возможностью получать ценный профессиональный опыт. Коллектив состоит из отзывчивых и дружелюбных людей, которые всегда готовы помочь, ну и руководство адекватное. Пока все устраивает, уходить не планирую!
2023-09-07 09:50 А*****й, г. Москва
Работаю я в этой компании уже более полугода. Здесь нашел замечательных коллег и создал прочные дружеские связи. Очень приятный рабочий коллектив, где ценится каждый сотрудник. Большой потенциал для роста и развития. В дополнение, в компании предлагаются отличные бонусы и льготы, что делает работу еще более интересной и мотивирующей. Рад, что стал частью этой команды!
2023-09-07 09:28 М****м, г. Москва
Устроился в компанию год назад. Без проблем, освоился с работой относительно быстро. Сейчас нормально ориентируюсь в процессе. К графику тоже привык, хотя первое время испытывал в этом плане небольшие трудности. О коллективе только положительные впечатления, сотрудники опытные, приветливые. И с начальством в нормальных отношениях. Зарплата устраивает.
2023-09-07 09:17 М****л, г. Москва
Работаю чуть больше пол года и пока мне все нравится. Работа пусть и нелегкая, бывают загруженные дни, но это оправдывается достойной з/п. Коллектив у нас хороший, подстав нет, наоборот стараемся выручать друг друга когда нужно. Начальство тоже нормальное, лично у меня пока проблем не было. В отпуск еще не ходил, но от ребят слышал, что с этим все норм, так что работать здесь можно.
2023-09-05 09:09 Автомобильные весы / А******й, г. Ростов-на-Дону
Работаю здесь уже несколько месяцев, честно сказать работа не пыльная и не сложная, хотя и не скажу, что легкая, но платят достойно и меня поэтому все устраивает. Плюс и без дела не сижу, постоянно в движении, общение, а такое мне нравится, рутину не люблю. Зп обычно своевременная, все отлично, работать здесь можно смело. Проблем никаких не возникало, штрафов от начальства не прилетало.
2023-09-05 09:04 Д**а, г. Москва
Работаю в компании METRON уже некоторое время и могу подтвердить её надёжность и профессионализм. Коллеги – замечательные специалисты, всегда готовы помочь и поддержать. В области автомобильных весов METRON заслуживает высокой оценки. Небольшие моменты для улучшения всегда есть, но в целом остаюсь довольным работой компании. Компания заслуживает твердую четверку.
вроде и нету
2023-08-26 15:20 Н*****й, г. Москва
В этой компании работаю уже чуть больше года. Могу отметить это стабильность, достойная заработная плата, удобный график работы, коллектив дружный, ну и конечно нормальный начальник. Пожалуй наверно я назвал все самые сильные стороны, как сотрудник данной компании. Кстати зарплату платят вовремя, если и есть задержка, то буквально на пару дней, и то когда выпадают выходные.