Другие названия: Integrator IT
Сайт:  tii.ru

Описание деятельности:  разработка программного обеспечения для ПАО «Мосэнергосбыт»

Отзывы о компании     ООО "Интегратор ИТ" Всего отзывов: 15

2016-05-10 23:27 Аноним, г. Москва
我喜欢在这个店买甜甜圈!他们是我见过的地方最美味的!我喜欢甜甜圈草莓!
我喜欢在这个店买甜甜圈!他们是我见过的地方最美味的!我喜欢甜甜圈草莓!
2016-04-28 00:40 Аноним, г. Москва
никаких
Был на собеседовании в конторе “Интегратор ИТ”. Я, конечно, почитал о них плохие отзывы – их множество в интернете, но все же пошел. Собеседование проходит так. Сначала вам дают 5 листчков с тестовыми заданиями – основы SQL, вопросы по оптимизации баз и связям в них, написать тест кейсы на логин-форму, проверку даты, введенной в тестовое поле и даже (! ) текст, где надо расставить знаки препинания. Делал это полчаса, потом в переговорную вваливается [censored>>
2016-04-20 23:36 Аноним, г. Москва
Работал в тех поддержке полтора года. Задержек зарплат не было. Веселый коллектив был.
Работы было порой через чур много
2016-04-13 20:35 Михаил, г. Москва
Оформлялся на договор подряда на испытательный срок. Потом перевели в штат. Работал программистом. Есть карьерный рост. Очень высококвалифицированные программисты (Delphi, Oracle, Java) и хороший коллектив. Интересные задачи, много проектов, если заканчивался один, переводили на другой.
В период работы не было соц. пакета.
2016-03-30 15:44 Егор, г. Москва

Несмотря на то, что в вакансиях указывают "оформление по ТК", реально оформляют по договору подряда (т.е., не в штат), при этом на собеседовании обещают оплачиваемые дни отпуска в обычном объёме. Однако, когда зашла речь о планировании отпуска, начальник отдела (Агапов А.) отказался от своих обещаний, сказал что договор подряда вообще не предусматривает отпусков, и что я смогу взять отпуск только за свой счёт. Не верьте на слово, при трудоустройстве соглашайтесь только на Трудовой Договор,…>>