Другие названия: ПК ВП-принт

Отзывы о компании     Вся полиграфия Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-12-05 06:41 Аноним, г. Москва
газель.
задержки очень большие.При увольнении только официалка и все.
2017-11-16 18:40 Генрих, г. Москва
Работаю помочником печатника, все устраивает, з/п платят как обещали. Ходить по 30 мин. от Каширки не нужно, автобус привозит к дверям типографии. Печатные машины все работают, не продают их вроде, даже наоборот ремонтируют, валы новые ставят. Мне здесь нормально. Стало обидно за то что врут про типографию в которой работаю.
Не кормят бесплатно. Бывают задержки зп где то на неделю.
2017-06-28 16:41 Аноним, г. Москва
работаю почти 3 месяца на производстве. З\п, о которой говорили на собеседовании, платят полностью. Руководство адекватное. Свой автобус каждый день отвозит сотрудников от метро в типографию , очень удобно.
не увидел
2017-04-12 16:17 Антон, г. Москва
Продажа печатной машины.http://usedpress.ru/img/KOMORI_LITHRONE_S%20440_M+C/KOMORI_LITHRONE_S%20440_M+C.html
2017-04-12 04:42 аноним, г. Москва
нет.
транспорт сделали, видаться не куда стало.Работы мало, задержки большие.440 машины стоят на продаже.Коллектив набирают новый , по новому , третий заход.Это стала сейчас фишка в полиграфии, где совсем кирдык.Думают народ тупой.
2017-02-15 03:08 Александр, г. Москва
Их много, только из-за тумана не видно.
Слухи идут, что торговые сети платят наличные.Где деньги Сергей.
2017-02-03 08:30 Антон, г. в Московской области
Хорошо разогреешся пока дойдет до типографии.
Русских здесь не любят.
2017-01-29 12:06 Аноним, г. Москва
Про компанию ничего не скажу. Тк убежал с собеседование с кадрами! Регина небесный человек. Осторожнее!
Непонятно зачем отделу кадров такая имитация трудовой деятельности? При телефонномер разговоре, перед собеседованием, указал тот минимум з/п на который готов выйти на работу. А по приезду в офис оказалось, что и после испытательного срока з/п будет как пенсия у бабушки! Прям на интервью заявляют что выплаты з/п с большой задержкой! КТО ЖЕ ПОЙДЕТ К НАХАЛАМ работающим с нарушением трудового кодекса! ?
2017-01-26 10:21 аноним, г. в Московской области
Пожалуй худшая компания где мне довелось работать: постоянные штрафы - за дело и не понятно за что (придумывают причины, по которым сложно, почти нереально доказать правоту).Основную часть работников составляют гости из стран средней азии, которые, по большей части находятся. в стране не совсем легально, естественно они не станут жаловаться куда-либо. Компания постоянно набирает персонал, так как далеко не все задерживаются там при таких условиях.
2016-11-22 18:22 Аноним, г. Москва
нет.
Не платят деньги, после увольнения многие по пол года не могут получить свои деньги. Устраиваться сюда не советую.Задержка зарплаты (на данный момент примерно 3, 5 месяца), никакого соцпакета (ввиду того что трудоустройство не официальное), вообщем атмосфера соответствующая.