Другие названия: ПК ВП-принт

Описание деятельности:  Типография

Отзывы о компании     Вся полиграфия Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-05-31 12:16 Оператор вшра, г. Москва
В типографиию Вся полиграфия устроилась после того как развалилась моя любимая типография в Видном.Теперь работаю сдесь оператором вшра около года.Зарплата хорошая, добираться мне 20 аинут пешком. Я рада, что устроилась в эту компанию и надеюсь дальше работать в этом дружном колективе.
2022-07-04 11:46 В*****а, г. Москва
Работала во Всей полиграфии в 2012 году все нравилось и устраивола, но потом кризис за кризисом становилось все хуже и хуже думала уже уходить. Потом забеременела и ушла в декрет. Пока сидела в декрете узнавала как и что в типографии, говорили разное, что и платят с задержками и урезают зп, подумывала после декрета уволится. Но была в раздумьях. Все-таки вышла на работу и была удивлена. Коллектив остался тот же, типография переехала в просторное помещение, условия работы улучщались.…>>
2022-06-08 10:27 Аноним, г. Москва
Нравится коллектив. Бесплатно чай-кофе, комфортное рабочее место. Летом пятница сокращена на час.
2022-02-07 11:56 Печатник, г. Москва
Работаю в типографии более 5 лет. Начинал помощником печатника, сейчас рабоатю печатником. Всем доволен, все устраиваниет.
Были задержки по зарплате, сейчас все устаканилось и платят исправно.
2018-12-28 01:36 Аноним, г. Москва
нет.
Постоянные задержки и вычеты зарплаты.Задержки, Задержки.При увольнении только серая и и то если и ее дадут.
2018-08-13 01:49 Аноним, г. Москва
нет.
кто хочет на старости остаться без пенсии прошу сюда.официальная зарплата 12500 .
2018-06-08 10:55 печатник, г. Москва
За долбала эта контора.Собираюсь уволится.У типографии столько долгов, на десять лет вперед.
2018-05-13 20:36 Аноним, г. Москва
работаю год. сейчас зарплата вовремя. и за подработки платят. отпуск отгулеваешь полностью и оплачен. в других типографиях платили только за 2 недели. коллектив хороший.
2018-04-01 18:29 Александр, г. Москва
То , что написал этот Никнейм: Антон сплошное вранье.
Куча, читайте ниже у людей.
2018-01-29 17:40 Антон, г. Москва
Транспорт бесплатный, зарплата вовремя, даже раньше.Белая .Дают кредит, без процентный.Не штрафуют.Начальство отличное-душевное.Кто пишет гадости, врут.
Нет.