Другие названия:: ПК ВП-принт

Описание деятельности:  Типография

Отзывы о компании     « Вся полиграфия »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-06-28 16:41 Никнейм: Аноним, г. Москва
работаю почти 3 месяца на производстве. З\п, о которой говорили на собеседовании, платят полностью. Руководство адекватное. Свой автобус каждый день отвозит сотрудников от метро в типографию , очень удобно.
не увидел
2017-04-12 16:17 Никнейм: Антон, г. Москва
Продажа печатной машины.http://usedpress.ru/img/KOMORI_LITHRONE_S%20440_M+C/KOMORI_LITHRONE_S%20440_M+C.html
2017-04-12 04:42 Никнейм: аноним, г. Москва
нет.
транспорт сделали, видаться не куда стало.Работы мало, задержки большие.440 машины стоят на продаже.Коллектив набирают новый , по новому , третий заход.Это стала сейчас фишка в полиграфии, где совсем кирдык.Думают народ тупой.
2017-02-15 03:08 Никнейм: Александр, г. Москва
Их много, только из-за тумана не видно.
Слухи идут, что торговые сети платят наличные.Где деньги Сергей.
2017-02-03 08:30 Никнейм: Антон, г. в Московской области
Хорошо разогреешся пока дойдет до типографии.
Русских здесь не любят.
2017-01-29 12:06 Никнейм: Аноним, г. Москва
Про компанию ничего не скажу. Тк убежал с собеседование с кадрами! Регина небесный человек. Осторожнее!
Непонятно зачем отделу кадров такая имитация трудовой деятельности? При телефонномер разговоре, перед собеседованием, указал тот минимум з/п на который готов выйти на работу. А по приезду в офис оказалось, что и после испытательного срока з/п будет как пенсия у бабушки! Прям на интервью заявляют что выплаты з/п с большой задержкой! КТО ЖЕ ПОЙДЕТ К НАХАЛАМ работающим с нарушением трудового кодекса! ?
2017-01-26 10:21 Никнейм: аноним, г. в Московской области
Пожалуй худшая компания где мне довелось работать: постоянные штрафы - за дело и не понятно за что (придумывают причины, по которым сложно, почти нереально доказать правоту).Основную часть работников составляют гости из стран средней азии, которые, по большей части находятся. в стране не совсем легально, естественно они не станут жаловаться куда-либо. Компания постоянно набирает персонал, так как далеко не все задерживаются там при таких условиях. …>>
2016-11-22 18:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет.
Не платят деньги, после увольнения многие по пол года не могут получить свои деньги. Устраиваться сюда не советую.Задержка зарплаты (на данный момент примерно 3, 5 месяца), никакого соцпакета (ввиду того что трудоустройство не официальное), вообщем атмосфера соответствующая.
2016-10-31 17:13 Никнейм: Аноним, г. Москва
Ну еcли 30минут пешком под дождем или снегом это хорошо-то это положительная сторона типографии.
Оху..ли эти директора от безнаказанности.Дачу строит, квартира в валютной ипотеки.Работы печатаются, а деньги себе.
2016-03-19 11:22 Никнейм: Аноним, г. в Московской области
ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! Должны зарплату уже за три месяца, за подработки также не выплачивают. У владельца валютный кредит на недвижимость, зарплату даже не обещает в ближайшее время выплатить. Набирают новых сотрудников, обещая им "золотые горы", все старые сотрудники потихоньку уходят. Условия работы ужасные. Нормальных вытяжек нет, окон тоже. Сильно пахнет лаком, краской, клеем. Везде грязь. Мебели нормальной нет. Пообедать толком не удается, кухня маленькая. Очень много ребят из ближнего зарубежья. Везде видеокамеры, владелец постоянно в них смотрит, вместо того, чтобы выводить компанию из кризиса. Самостоятельно добраться можно только на машине. Иначе нужно минут 30 идти пешком от Каширского шоссе…>>