Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  vf24.ru
Эл. почта: info@vf24.ru
Телефоны: +7 (495) 135-22-02

Описание деятельности:  Типография, компания имеет свое небольшое производство, предоставляются услуги дизайна. Офсет и некоторые другие услуги отдаются подрядчикам.

Отзывы о компании     ООО Все форматы Всего отзывов: 15

2017-07-13 12:02 Аноним, г. Москва
Попал, обратившись в эту компанию. Заказывал объемные буквы. Цена завышенная, вывеску получил ужасную, тусклую, половина потухла через 2 недели. Менеджер уволился после всех многочисленных и утомительных вопросов. Успел убедить, что получу вывеску высшего класса. Не верьте! Это низкосортное барахло по завышенной цене. Работники увольняются, проработав 1 месяц. Полный трэш! Не попадайте как я!
2017-05-12 10:09 Аноним, г. Москва
Молодая, развивающаяся компания. С хорошими, долгосрочными перспективами развития. Из основных плюсов: -четкое распределение обязанностей, по отделам (единственная компания, в которой я увидел отдел делопроизводства, во многих компаниях даже руководители не знают что это такое)) -корпоративное обучение, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. -своевременность выплат зарплат (изначально оговаривалось выдача с 10-го по 15-е число месяца, за все время работы, ни одной просрочки.) -собственное…>>
Каких либо существенных отрицательных отзывов, о данной компании сказать не могу.
2017-04-20 16:22 Аноним, г. Москва
Я к сожалению не так долго проработала в компании как хотелось бы, но за этот не продолжительный период, одно могу сказать точно… Отличный коллектив ! ! ! В компании действительно работают клевые ребята! Начиная от молодых руководителей, которые действительно с душой относятся к своему детищу, и заканчивая ребятами из отдела продаж, с вами было реально круто поработать!
На самом деле, с чем-то жутким, из разряда того что пишут ниже, мне сталкиваться не приходилось. Молодая компания – молодой коллектив с этим и связаны всякие сложности, ни о каком соц пакете речи конечно же не идет, зп платят раз в месяц, что тоже не радует… Да и все пожалуй.
2017-03-28 11:57 Павел, г. Москва
Полный бардак, в компании, руководство ничего не делает, клиентов динамит и кидают постоянно.
2017-02-21 17:40 Александр, г. Москва
Зарплата вовремя и оговоренная сумма. Хороший коллектив. Все аспекты работы обсуждаем.
Отрицательное отношение к компании у людей не умеющих и не особо желающих работать. Если все делать вовремя и качественно претензий у руководства к работнику нет.
2017-02-15 14:52 Андрей Мамонов, г. Москва
Отличный молодой коллектив! Лояльное понимающее руководство, приятно когда руководителям не наплевать на личные проблемы сотрудников, всегда выслушают и помогут чем смогут
Если честно, вообще не понимаю людей которые пишут тут негативные отзывы, такое чувство что они никогда и не работали в этой компании. Да платят зп налом, но всегда в срок, да штрафуют но всегда за дело, я еще не встречал в своей жизни работодателей, которые спокойно бы относились к тому, что сотрудники забивают на свои обязанности. Работал здесь менеджером около полу года и все мне в целом нравилось, и не ушел бы если бы не меня не позвали к себе на работу друзья!
2017-02-14 09:34 Аноним, г. Москва
Обратите внимание на интенсивность предложений вакансий в этой фирме, там текучка. Просто там не платят столько сколько пишут, и зарабатывают за счет испытательного срока работников. Виноват в итоге работник, кем бы он там не работал.
2017-02-14 00:11 Аноним, г. Москва
Нет положительных сторон
Все отзывы настоящая ПРАВДА, работающих там людей. К которым относились как к скоту. Это компания для иностранцев. "Моя твоя не понимаю". И качество соответствующее. Не понятно как эта компания держится на плаву?
2017-02-13 14:12 Аноним, г. Москва
Хороший был коллектив
2017-01-14 21:32 Андрей, г. Москва
Из плюсов: Офис в шаговой доступности от метро. Приятный коллектив, адекватные руководители. Понравилось четкое распределение обязанностей по отделам и сотрудникам: менеджеры занимаются исключительно продажами, никакой лишней нагрузки, только работа с клиентами и первичная подготовка информации по заказу, бухгалтеры выставляют счета и работают с документацией, отдел запуска полностью подготавливает заказ к производству и организовывает логистику.
Из минусов: оформление по трудовой только после прохождения испытательного срока, зп выплачивают только раз в месяц, а отдыхать придется за свой счет, так как отпуска оплачиваются исходя из минимальной ставки. Очень требовательное руководство, если ставят задачу, то обязательно обозначают так называемый "дедлайн", если не успеваешь уложиться до этого самого дедлайна -штраф 1000 рублей даже несмотря на то что можно банально не успеть, потому что весь день общался с клиентами. Видно, что…>>