Отзыв о компании ООО Все форматы
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  vf24.ru
Эл. почта: info@vf24.ru
Телефоны: +7 (495) 135-22-02

Описание деятельности:  Типография, компания имеет свое небольшое производство, предоставляются услуги дизайна. Офсет и некоторые другие услуги отдаются подрядчикам.

Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Февраль 2017

Молодая, развивающаяся компания. С хорошими, долгосрочными перспективами развития. Из основных плюсов:
-четкое распределение обязанностей, по отделам (единственная компания, в которой я увидел отдел делопроизводства, во многих компаниях даже руководители не знают что это такое))
-корпоративное обучение, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику.
-своевременность выплат зарплат (изначально оговаривалось выдача с 10-го по 15-е число месяца, за все время работы, ни одной просрочки.)
-собственное производство
-молодой, дружный коллектив. В котором собрались ребята, которые любят свою работу.
-Руководство - опытные, молодые ребята, которые стали руководителями, а не пришли со стороны. И знают все тонкости, и технологии производства и продаж рекламы. С которыми охотно делятся, и так же участвуют в процессе обучения сотрудников. Руководство очень требовательное, оно и правильно. Но всегда готово пойти на встречу, как говорится – не зазнается.
Было приятно поработать в данной компании. Жаль что пришлось уволиться, в связи с переездом.

Каких либо существенных отрицательных отзывов, о данной компании сказать не могу.

# Аноним2017-05-29 04:18:52
Отзыв заказной:) не про эту компанию.