Другие названия: McCann Moscow, McCann
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mccann.ru

Отзывы о компании     МакКэнн Эриксон Уорлдвайд Всего отзывов: 49

2024-02-20 18:54 Аноним, г. Москва
Я рад присоединиться к McCann Group. Это не только приносит много удовольствия в мою жизнь, но и увеличивает мой доход.
2024-02-20 18:54 Аноним, г. Москва
Для меня большая честь быть членом McCann. С момента прихода в McCann я много работал, изучая различные системы и корпоративную культуру компании, и надеюсь как можно скорее интегрироваться в корпоративную семью McCann.
2024-02-20 18:53 менеджер по подбору перс, г. Москва
Компания имеет отличную репутацию и сильные позиции в отрасли, продолжает предоставлять клиентам инновационные, высококачественные продукты и услуги и стремится стать лидером в отрасли и возглавлять тенденции развития рынка.
2024-02-20 18:43 А*******р, г. Москва
Мне нравится эта работа, сначала она была просто для развлечения, но теперь я уволился и готов посвятить свое время BBDO. Сейчас я работаю уже полгода и сейчас зарабатываю всего более 50 000 рублей в месяц, но я очень счастлив, потому что у меня появилось больше времени на семью и детей.
2024-02-20 11:03 А***н, г. Москва
Я очень рад присоединиться к McCann. Моя жизнь сильно изменилась. Гуманизированное управление и отличная модель работы. Если вы сейчас ищете отличную работу, я предлагаю вам попробовать McCann. Вам понравится эта работа
2024-02-20 11:03 Аноним, г. Москва
Благодаря McCann я могу получать дополнительный доход во время работы и снизить уровень стресса в своей жизни.
2024-02-17 14:51 Аноним, г. Москва
Что бы устроится в такси надо 6000 отдать сразу на штрафы вдруг, и говорят хорошо зарабатывают, 1500 аренда, 1000 бензин итог, за 12 часов иногда 1000 чистыми, а говорят красиво, и при увольнении 10 дней отработай, болеешь а аренду дай.И 6000 вернут аш через 2 месяца, это я своем опыте. Лучше я тут в компании условия еще не где не видела, а мне уже пол века как то так
2024-02-15 16:37 Аноним, г. Москва
Я благодарен Макканну. Позволь мне выбраться из затруднительного положения моей жизни. Пусть у меня будет свое место.
2024-02-15 12:13 Аноним, г. Москва
Очень хорошо, я заработал много денег с Макканном и планирую купить машину на следующей неделе.
2024-02-15 12:09 Аноним, г. Москва
Это действительно хорошая компания. Мой менеджер Ван Линлин привела меня посетить компанию. Я очень благодарен ей за то, что она помогла мне заработать больше дохода.