Другие названия: McCann Moscow, McCann
Сайт:  mccann.ru

Просмотры:  2059

Отзывы о компании     МакКэнн Эриксон Уорлдвайд Всего отзывов: 49

2024-03-14 20:55 Аноним, г. Москва
Очень ответственная работа Зарабатывая деньги, вы развиваете свои способности.
2024-03-11 19:10 Аноним, г. Москва
Самое замечательное в жизни — не момент успеха, а каждый процесс настойчивости. Спасибо, Макканн. Я получил все.
2024-03-10 10:22 Аноним, г. Москва
Прошло 6 месяцев с момента моего прихода в компанию. Я начинал стажером и сейчас зарабатываю 500 000 рублей в месяц. Благодаря Макканну бедняк стал элитным белым воротничком. Осуществил свою мечту.
2024-03-09 14:18 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания. Я счастлив работать здесь. Он изменил мою жизнь.
2024-02-28 17:17 Аноним, г. Москва
Бренд, известное имя, мне нравится такая бесплатная работа.
2024-02-28 17:01 И****т, г. Москва
Я очень рад, что присоединился к McCann. До того, как я присоединился, я все еще был маленьким человеком, усердно работающим, чтобы набить свой желудок каждый день. После того, как я присоединился к компании, я изменил свою текущую ситуацию благодаря собственным усилиям. Я очень благодарен компанию за то, что она предоставила мне эту возможность, я также хотел бы поблагодарить моего менеджера за помощь мне.
2024-02-28 11:07 Аноним, г. Москва
Я работаю в McCann уже год. Я очень благодарен McCann за предоставление очень хорошей платформы. Моя мечта сбылась. Я купил себе машину и дом.
2024-02-25 18:55 Аноним, г. Москва
Для меня большая честь быть членом компании.С момента прихода в компанию я усердно работал над изучением различных систем и корпоративной культуры компании, надеясь как можно скорее интегрироваться в корпоративную семью.
2024-02-25 18:55 Аноним, г. Москва
Я тоже. Прошло два месяца с тех пор, как я присоединился к McCann. Мой доход сейчас превышает доход многих людей. Я буду продолжать усердно работать.
2024-02-25 18:55 Аноним, г. Москва
Поскольку орел обладает долгосрочным видением и терпит боль от сломанных крыльев, он может взлететь в голубое небо. (Поскольку семя имеет долгосрочное видение, оно терпит боль тьмы и, наконец, вырывается из земли.