Другие названия: McCann Moscow, McCann
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  mccann.ru

Отзывы о компании     МакКэнн Эриксон Уорлдвайд Всего отзывов: 49

2024-02-23 12:43 Аноним, г. Москва
Я рад присоединиться к McCann Group. Это не только приносит много удовольствия в мою жизнь, но и увеличивает мой доход.
2024-02-23 12:42 Аноним, г. Москва
2024-02-23 12:41 Аноним, г. Москва
Это действительно хорошая компания. Мой менеджер Ван Линлин привела меня посетить компанию. Я очень благодарен ей за то, что она помогла мне заработать больше дохода.
2024-02-23 12:40 Аноним, г. Москва
Уровень оснащения компании и социальные льготы были значительно улучшены. С коллегами в компании также легко ладить. Атмосфера очень гармоничная, транспорт очень удобный. Это далеко от метро, ​​и еда в компании тоже очень хорошая.Присоединиться к компании - лучшее решение, которое я когда-либо принимал.Надеюсь, компания будет становиться все лучше и лучше.
2024-02-23 10:49 Bobirjon, г. Москва
На самом деле, вам нужно многое испытать самому, чтобы понять, хорошая компания или нет. Прежде чем я снова присоединился к Макканну. Я всего лишь официант в ресторане. Макканн изменил мою жизнь. Пять месяцев в McCann и помощь моего менеджера по найму. У меня уже есть Лексус своей мечты. Все зависит от вашего выбора. McCann — это компания, пока вы усердно работаете и относитесь к ней серьезно. Вы можете получить свой идеальный доход.
2024-02-20 19:18 Аноним, г. Москва
Благодаря McCann я могу получать дополнительный доход во время работы и снизить уровень стресса в своей жизни.
2024-02-20 19:18 Аноним, г. Москва
2024-02-20 19:16 Аноним, г. Москва
2024-02-20 19:16 Аноним, г. Москва
2024-02-20 18:55 М*****в И***ь, г. Москва
Компания очень хорошая, намного лучше, чем раньше. Как оборудование компании, так и социальные льготы были значительно улучшены. С коллегами в компании также легко ладить. Атмосфера очень гармоничная, транспорт очень удобен. Очень далеко от метро.Питание в компании тоже очень хорошее.Присоединиться к компании - самое правильное решение, которое я когда-либо принимал.Надеюсь, компания будет становиться все лучше и лучше.