Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Просмотры:  1968
Описание деятельности:  Обеспечение жизнедеятельности офисов

Отзывы о компании     акцент сервис групп Всего отзывов: 26

2019-11-25 20:26 Аноним, г. Киев
Директор не ценит сотрудников, позволяет повышать голос и нецензурно выражаться.Полное нарушение КЗоТа, отпуск 14 дней вместо 24, больничный оплачивается частично, не нормированный рабочий день, проблемы с официальным трудоустройством. Заработную плату на собеседовании обещает одну, а по факту платит меньше.
2019-11-25 18:47 менеджер, г. Киев
Отличный колектив, хорошо налаженная система работы, возможность влият на свой доход. Результат в первую очередь зависит от Вас.
2019-11-25 12:27 Аноним, г. Киев
В офисе везде порядок, можно договориться с руководителем об удобном для вас режиме работы, а также при необходимости отпроситься, если нужно решить личные вопросы. Для посиделок в соцсетях здесь нет времени-тут люди работают и зарабатывают! Коллектив дружный и молодой, в компании проводятся корпоративные мероприятия и экскурсии. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме.
Везде хорошо где нас нет!
2019-11-25 10:47 менеджер з закупівель, г. Киев
в світі багато речей, які не потребують моїх коментарів, але не можу залишатись осторонь)) на момент працевлаштування до Акцент Сервісу керувалася двома критеріями: чим хочу займатися і чим можу бути корисна. Відзначу, що особисто для себе тут можна прокачати комунікативні скілли, вдосконталити навики роботи в режимі багатозадачності і вміння розставляти приорітети, любити свою справу, цінувати труд інших.
коли займаєшся улюбленою справою, все решта другорядне
2019-11-24 10:04 Chief Accountant, г. Киев
Не хочу залишатися байдужою до коментарів стосовно даної компанії, від себе напишу, що робота достойна поваги, колектив молодий, працюють у компанії не першій рік, отримують гарні показники, а відповідно мають гідну з/п, тому є бажання працювати та розвиватися далі. Стосовно з/п, відпусток, лікарняних шановні, якщо не володієте інфо, як це все відслідковується та перевіряється органами, то краще промовчіть. Компанія виплачує у повному обсязі всі свої зобов'язання, як перед державою так…>>
2019-11-22 21:31 Заместитель директора, г. Киев
Если работать хорошо то это ценят, замечают и соответственно поощряют. Офис уютный, близко к метро, работа интересная, коллектив молодой! Отпуск и больничные оплачиваемые!
Есть вопросы к работе логистики , но при правильном подходе и радикальных решениях все поправимо.
2019-11-22 18:55 О***а, г. Киев
Условиями работы я довольна. Зарплата выплачивается руководителем компании своевременно , без задержек. График работы , выходные, отпуск всё согласно КЗоТ. Как и в любой команде, бывают взаимные недопонимания, но они решаются в рабочем порядке. Коллектив молодой, энергичный, позитивный , умеет как и работать так и весело проводить досуг.
2019-11-22 11:11 Менеджер, г. Киев
Работаю в компании с 2017 года, большинство коллег работают здесь довольно давно (от 4 лет) есть и старички с самого открытия , а это 10 лет! Удобный график работы, индивидуальный подход к каждому сотруднику, стабильность. Отпуск, больничный, своевременная выдача зарплаты - без проблем. Дружный коллектив и лояльное руководство. Компания развивается и иногда выставляет вакансии, если ты открытый, миролюбивый, активный и знаешь что хочешь от жизни - ты с легкостью вольешься в нашу команду!…>>
Из минусов выделю - неоправданные негативные отзывы. Посудите сами, когда вы уходите/ меняете работу и у вас остаются приятные воспоминания о компании как правило, вам не придёт в голову написать отзыв. А вредители и завистники есть везде
2019-11-21 18:27 Аноним, г. Киев
Дуже прикро, що залишають лише погані відгуки, мій буде добрим та позитивним. Працюю в компанії вже більше 5-ти років, як в кожній компанії було багато змін, були і складні часи і радісні. Ми є командою - тому вистояли і перемогли всі негаразди! Працювати в цій компанії цікаво! Я дуже багато навчилася і отримала корисний досвід! Колектив дружній та веселий- завжди готовий прийти на допомогу! Директор чесна та порядна людина, завжди піде на зустріч-допоможе та пораду дасть! Хоч одночасно…>>
Добре там, де нас нема..
2019-11-20 20:17 User15, г. Киев
Вполне приличное место работы, везде порядок, отношение руководителя хорошее. Всегда можно подойти и решить как рабочие моменты, так и личные вопросы. Задачи реальные, выполнимые. Есть желание работать. Дружный молодой коллектив предаёт позитив! с выдачей ЗП нет проблем!
Халява прийди!