Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Просмотры:  1966
Описание деятельности:  Обеспечение жизнедеятельности офисов

Отзывы о компании     акцент сервис групп Всего отзывов: 26

2021-01-10 20:28 С***а богу бывший сотрудник, г. Киев
Ну [censored by admin 2021-02-15, ПП 3.3] директор, но на этом всё.
[censored by admin 2021-02-15, ПП 3.3], сидишь смотришь на все эти отзывы радостных "сотрудников" который как один говорят "Ну тут только от вас зависит/от вашей успешности" и вспоминаешь ту же лапшу, которую ты на уши вешал на собеседовании. Пишет с одних фэйков, тьфу бл. Хотите получать не ту зп которую вам озвучили на собеседовании? Хотите впахивать дольше чем предусматривает график? Хотите [censored by admin 2021-02-15,>>
2020-10-16 08:30 Менеджер по продажам, г. Киев
Заработок может быть разным и ему нет предела в сторону+). Всё зависит от твоих навыков и упорства в достижение цели.
2020-10-05 22:18 Менеджер по продажам, г. Киев
Если ты, как менеджер работаешь на результат и отдаёшься своему делу то все получится. Руководство видящее потенциал в сотруднике всегда поможет, поддержит и подскажет. Компания даёт возможность развиваться и зарабатывать без «верхней планки». 80% процентов успеха зависит только от тебя. Приятный коллектив и уютная атмосфера в офисе.
Штрафы за опоздание.
2020-10-05 21:27 Менеджер сопровождения, г. Киев
Очень дружелюбный коллектив, приятная атмосфера, просторный офис, где все есть для работы: рабочее место, современная техника, все что необходимо для саморазвития, обеспечиваю нужной и важной литературой, проводят тренинги и презентации, лояльное руководство, понимание, Вас как сотрудника ценят и уважают. Выплачивается зарплата вовремя.
К счастью не нахожу.
2019-12-13 18:59 менеджер, г. Киев
Если у тебя есть цель, и ты хочешь зарабатывать, тогда это точно про нас! Работаю в компании с 2017 года, за этот период много чего изменилось в лучшую сторону. Компания развивается, мы не стоим на месте. Удобный график, и место расположения офиса. Тепло и уютно, молодой и отзывчивый коллектив. Результаты в работе не остаются быть не замеченными директором. В общем если хочешь зарабатывать, тебя ни кто не будет сдерживать, только в перед! ! !
2019-12-05 18:12 менеджер по продажам, г. Киев
Работаю в компании более трех лет, не собираюсь уходить! Устраивает все! Если человек, приходя на работу, знает для чего он пришел, все получится! При понимании всех рабочих процессов-все получится! Если есть навыки -тоже все будет хорошо, а если навыков нет, Вас научат, было бы желание работать и зарабатывать! Уровень зарплаты зависит от результата работы менеджера, собственно , как в любой другой компании, которая занимается продажами.Зарплата всегда вовремя и в полном объеме.Официальное…>>
не нахожу
2019-11-27 10:33 Аноним, г. Киев
Работаю в компании 8-й год (хотя до этого поменял до 10-ти компаний не задерживаясь более 1, 5года на одной). Нашел для себя наилучшие условия работы и оплаты труда, где от тебя (менеджера по продажам) во многом зависит уровень твоей з/п. Как один из старожилов скажу что всегда в коллективе царит хорошая добродушная атмосфера в общении, чему способствуют помимо н/г корпоративов частые вылазки на различные релаксирующие мероприятия))
Трудно что-то придумать, например штрафы за опоздание на работу и то лояльные
2019-11-27 10:20 Аноним, г. Киев
Рідкі корпоративні заходи, молодий колектив.
В даній компанії співробітників не цінували взагалі, директор намагався знайти безліч причин, для штрафів, і жодної для того щоб відзначити гарну роботу.Про соціальні гарантії в даній компанії взагалі не чули. Директор постійно незадоволений роботою співробітників. Постійний безпідставний моральний тиск з боку директора.
2019-11-26 20:18 Менеджер, г. Киев
Работаю в компании больше 4 лет. Поначалу было сложно. Но для того, чтоб достичь результата, нужно работать. И тогда результат обязательно будет. И материальный, и моральный. Для сотрудников компании очень важен клиент и поэтому мы все работаем на результат. Коллектив устоявшийся, ведь если вы приходите работать в продажи, то вы должны рвать и метать. Поэтому остаются работать те, , кто умеет отдаваться работе на все 100%. Ну а кто оказался неспособным работать в продажах, то находит минусы…>>
Раньше были вопросы к логистике, сейчас их практическим нет.
2019-11-26 01:54 Менеджер, г. Киев
Статистика говорит что на даный момент большая текучка в кадрах везде по всей Украине. Каждый решает сам где и с кем работать и в каких условиях. И если человек хочет приходить и просто отбывать часы на робочем месте то это не про работу в Акцент-Сервис. Здесь все работают на результат и перспективу. Для нас всегда самым важным есть клиент. Весь колектив работает на етого клиента. По этому на даный момент компания достигла расширения площадей склада, автомобильного парка, и огромной…>>