Сайт:  opticmaster.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 371‑50-92, +7 812 371‑99-55

Описание деятельности:  Продажа расходных материалов, инструментов, устройств, приборов и станков для изготовления, ремонта очков и покраски полимерных линз

Отзывы о компании     ЗАО "Оптикмастер" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-05-21 16:56 В*******р, г. Санкт-Петербург
Ну, что сказать, оформление было относительно простое и без запар
Если совсем все плохо: ну тогда можно и в ОптикМастер! ! Обеды и директор неадекват тебе обеспечены. Будешь слушать байки про крутую компанию и огромные зарплаты. Если есть машина: садись и едь в регионы с товаром.
2019-11-14 21:48 Аноним, г. Москва
Проработал в этой компании 2, 5 года, остались позитивные впечатления и большой опыт в продажах. Нужно отметить, что в компании дружный коллектив, хорошие условия труда, комфортабельный офис. Требуется постоянное совершенствовать умение общаться по телефону с клиентами, сама продукция компании востребована в этой области. В выполнении плана нет препятствий, все зависит от тебя, чем быстрее погружаешься в понимание процесса и потребности клиента, тем выше твои проценты. Директор доброжелательный,…>>
2017-10-17 10:25 Коммерсант, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив. Есть четкие задачи и средства по выполнению плана продаж. Товар востребованный. Большое количество клиентов, есть с чем и кем работать. ЗП выплачивают без задержек и премии всегда есть, также отпускные и больничные оплачиваются. Директор всегда рад тому, если план выполняется. План продаж выполним и за две неделе при усиленной работе с клиентами. Есть обед за счет компании, что является плюсом.
Мало корпоративных праздников. Сложная техническая продукция, уходит много времени на изучение
2017-06-29 11:19 Николай, г. Санкт-Петербург
На стадии собеседования понял, что директор сказочник и по унылым лицам сотрудников видно, обстановка нездоровая, советую не тратить своё время.
2017-06-19 11:27 Анна, г. Санкт-Петербург
Достаточно хорошие условия работы, дружный отзывчивый коллектив, обеды каждый день за счет работодателя, обещания при приеме на работу директором в полной мере были выполнены. Плохого о компании ничего сказать не могу.
2016-12-23 13:51 Артём, г. Санкт-Петербург
Привет ребятам, с которыми успели поработать. Андрей, удачи огромной тебе лично.
За год работы в фирме сменился ни один десяток менеджеров, по рассказам кладовщиц и других работников. Люди нужны, как дешевая рабочая сила. Четверо новых менеджеров, взятых на "официальную" работу, в том числе и я, были выставлены за дверь начальником, не соблюдающим законы РФ. Процесс работы заключается в постоянному получении нравоучений и совещаний с директором-самодуром. Все разговоры записываются на диктофон, директор, откровенно говоря, пытается залезть во все аспекты жизни сотрудников,…>>
2016-08-16 17:56 Тимур, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, есть телефон, стол, компьютер! Работай не хочу, что еще нужно? Что хочется отметить, я слышал, что Чубаев, директор компании, работал на шахте, в которую пришел с мечтой открыть бизнес и заработал на старт. Достиг цели и на момент, когда я работал в оптик мастере, оборот был около 5 млн рублей в месяц, считаю, что это хороший результат!
2016-08-16 17:43 Тимур, г. Санкт-Петербург
Конечно не без них. Хочется отметить о том, что некоторые качества руководителя нужно подтянуть. Работала некоторая Романовская в фирме, надсмотрщик за менеджерами, ну что сказать, баба. Иногда к мужику, то есть ко мне, обращалась с высока, а нормальному мужчине такое бабское поведение не понравится, ставил на место. Как следствие, наклеветала Чубаеву, что я забиваю левые звонки в базу и счета у меня липовые, хотя это было не так. Бабы обиженные, они же такие) Рассказываю как есть,…>>
2016-08-15 23:40 Значит так, г. Санкт-Петербург
Коллектив хороший, это правда. Держитесь, ребята!
Если сразу всю правду написать - никто ж не поверит, вы что. Каждый должен прочувствовать это на себе. Ну, кто хочет, конечно. Кому экшена в жизни не хватает или кто хочет в матрице побывать, например))
2016-08-15 09:41 Вотчина, г. Санкт-Петербург
Коллектив, бесплатные обеды.
Что такое матрица? , матрица это: диалог виде монолога, завышенный план, регионы перепаханы, базы проработаны не одним потоком ( за год более 50 чел.) узкий рынок, реальных клиент в большом количестве не будет, на собеседовании озвучены суммы не соответствудо реальности. А.А. в своем мире живет, все что его опускает на землю воспринимаетмы как подрывная деятельность. Господа продажники если ж.по так и пешите, а не матрица, очень жалко времени на выяснение что такое матрица.