Отзыв о компании ЗАО "Оптикмастер"
Добавлен: 13:51 23.12.2016
Сайт:  opticmaster.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 812 371‑50-92, +7 812 371‑99-55

Описание деятельности:  Продажа расходных материалов, инструментов, устройств, приборов и станков для изготовления, ремонта очков и покраски полимерных линз

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Декабрь 2016

Привет ребятам, с которыми успели поработать. Андрей, удачи огромной тебе лично.

За год работы в фирме сменился ни один десяток менеджеров, по рассказам кладовщиц и других работников. Люди нужны, как дешевая рабочая сила. Четверо новых менеджеров, взятых на "официальную" работу, в том числе и я, были выставлены за дверь начальником, не соблюдающим законы РФ. Процесс работы заключается в постоянному получении нравоучений и совещаний с директором-самодуром. Все разговоры записываются на диктофон, директор, откровенно говоря, пытается залезть во все аспекты жизни сотрудников, в том числе, запрещает пить воду на рабочих местах. Не каждый способен выдержать больше 2-ух недель этого человека и такое безобразие в организации рабочего процесса. Все нормы административного кодекса и юридического нарушены. Обещанная зп не выплачена в полном объёме, люди - рабы, директор - психически больной человек, с такой же неадекватной женой - зам директора. Крайне не рекомендую тратить нервы и силы на данную конторку.

# Цветков2017-06-24 12:22:51
День добрый и отдельно, здравствуйте, Артему. Я вот читаю Ваш отзыв о компании и прихожу в шок. Странно, как за 2,5 недели работы Вы успели узнать столько подробностей. Рабочее время существует для выполнения своих обязанностей, а не для отвлекания сотрудников от работы, собирая разную информацию, кто и сколько работал. Если не выполняешь прописанные и оговоренные пункты трудового договора, то это и будут нарушения. Не стоит об этом забывать. Совет Вам такой. В рабочее время нужно работать, а не болтать активно во все горло, что даже слышно за стенкой. Стоит подумать, что вообще-то если Вам эта работа не нужна, то другие пришли зарабатывать деньги. Не понимаю, что ж Артем, Вы так долго засиделись на одном месте, аж 2,5 недели, если работодатель Вас полностью так дико не устраивал? Чего же Вы ждали? Если работа не устраивает сотрудника или сотрудник не устраивает компанию, то все увольнения происходят по обоюдному согласию сторон с закрытием Трудового Договора. Да, а люди читают такой бред и думают, что работодатель ужасный человек. Как можно так вводить в заблуждение? Но, я смотрю Вы любитель пофантазировать. Да, обеды и еда на рабочем месте не разрешается, но компания дает перерыв час на обед и оплачивает полноценное питание сотрудников. И к Вашему сведению Людмила Леонидовна приятный человек, но если вести себя в рабочее время не соответственно, то зам . директора будет принимать меры и это нормально. Вы когда договор подписывали, обращали внимание на свои должностные обязанности? Складывается впечатление, что все время пребывания в компании и посещения, обеда, Вы только и занимались чем можно, но только не работой. Уж такой отзыв нужно уметь сочинить. Удивительно, что Александр Александрович с Вами раньше не расстался, давал Вам шанс, взяться за дела, начать работать, только зря, Вы это даже не поняли.