Другие названия: ООО АТМ, ООО АТМ Компания.
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  atmcompany.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Торговый дом систем безопасности

Отзывы о компании     АТМ Компания Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2019-09-27 18:00 А****й менеджер, г. Санкт-Петербург
5 лет я проработал в этой компании, и она стала мне родной. Пришлось уволиться по состоянию здоровья. Мечтаю вернуться после выздоровления.
2018-02-08 15:47 клоун, г. Москва
очин сыксуальные мениджыры, чай май чёкопай бисплатно.менет бесплатнт, цацать биспалатн, деректор шлух ебетзе менет защчеки бирот.рюски теолка менет, презервуар, резерватиф, памошник менет ебиодза, нашалник ебиодза и менет все шлухи жадный, очин толка менет умеют, харашо
очин мало менет, совсем мало очко директор. диаметер болшой а очко мало даст, хотят все штоб там был директор очко не передни проход
2017-06-14 11:30 Игорь, г. Санкт-Петербург
Все, что написано в предложении о работе соответствует действительности. На деньги не " кидают", как пишут в отзывах злопыхатели. Зарплата в срок, нет задержки. Коллектив рабочий в основном парни. ДМС для сотрудников.
Очень далеко от дома. Поэтому нашел работу ближе.
2017-04-21 10:14 Александр, г. Санкт-Петербург
нет положительных отзывов
жадные наглые твари , могут кинуть не только своих работяг , но и поставщика , непонятно как еще существуют
2017-02-21 15:41 АНОНИМ, г. Санкт-Петербург
Все, что написано в предложении работы- правда. Никто не врет про золотые горы и не обманывает. Читал предыдущие отклики - полная чушь. Коллектив в основном мужской, но есть грамотные девушки.
2016-09-01 09:52 Продавец Продажный, г. Санкт-Петербург
Когда я родился думал кем же мне стать, но когда мне исполнилось 13 лет я понял что мое призвание торговать. В этой компании меня приютили и я стал согласно возрасту делать изделия из бумаги. Купив на первую зарплату книгу по выполнению оригами, я поднял компанию на новый уровень. Мои изделия очень ценились клиентами и продавались на УРАААА... Но тут лозунг компании сменился и я стал торговать несколько другой продукцией, это были видеокамеры и сигнализации. Здесь я и нашел большой потенциал развития.…>>
Клиенты конфетами не угощают. Иногда люди грустят. Иногда заходят БАРАНЫ
2016-08-04 15:50 Вазген, г. Санкт-Петербург
Кофе и сахар бесплатно взял себе торгавать на рынок. пришол из собствений бизнес, опит работать имется, калектив хороший, много красивый девушька, работать один удовольствий. деньги дают карточками. я говорю карточки не надо, деньги мне надо. заплата хороший предлагали я не подойти на работу там камеры-шмамеры какой то. у меня бизнес свой ларок бросить не магу хоть мало но бабульки бумажный приносит
туалет закрыт на ключ долго не мог открыть пока ключ не дали
2016-06-11 12:03 Хороший парень, г. Санкт-Петербург
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО В ЭТОЙ КОНТОРЕ
Всем привет! Начну сразу! Учредитель дура, Сорокина Марина Владимировна. Наемный ее директор которого она взяла что бы он ей помогал Полный мудак, к оптовой торговле и положение в коллективе просто на 2! ! ! Человек далек от этого бизнеса и не может ни чего! Шушукаются постоянно как змеи! Что сорокина со своими девочками менеджерами что с любимчиками! На деньги кидают! Не платят! И куча гнусных моментов в самой работе! Обходите стороной эту ШАРАГУ! ! ! ! Сидят на шоссе революции в тц ладога!…>>
2016-04-12 10:58 Соискатель, г. Санкт-Петербург
Опишу как проходит подбор сотрудников в данной шараге. Работают по черному, раз в три года сбрасывают юр/лицо и открывают новое. В белую платят 10-20 штук Пригласили на собеседование к директору и собственнику (Марина Сорокина, редкое чмо) Вакансию вывесили на 90 000 руб Пришла, начался кипиш, почему я так много хочу. Отвечаю что в вакансии именно эта сумма обозначена. И тут выясняются умопомрачительные подробности - вакансию Марина просто тупо скопировала на сайте не потрудившись ее подправить…>>
2016-03-04 23:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший офис, народу в отделе продаж много. Не уютно. В наличии ничего нет, все на складе у поставщиков. Работают только под заказ. Для размера компании странно. Работают в основном девушки 70% от всего штата.
Странно что нет отзывов, текучка кадров в отделе продаж приличная, только с начала года 4-5 человек ушло. Кто работал чирканите пару строк.