Отзыв о компании АТМ Компания
Добавлен: 10:58 12.04.2016
Другие названия: ООО АТМ, ООО АТМ Компания.
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  atmcompany.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Торговый дом систем безопасности

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Опишу как проходит подбор сотрудников в данной шараге. Работают по черному, раз в три года сбрасывают юр/лицо и открывают новое. В белую платят 10-20 штук Пригласили на собеседование к директору и собственнику (Марина Сорокина, редкое чмо) Вакансию вывесили на 90 000 руб Пришла, начался кипиш, почему я так много хочу. Отвечаю что в вакансии именно эта сумма обозначена. И тут выясняются умопомрачительные подробности - вакансию Марина просто тупо скопировала на сайте не потрудившись ее подправить под себя что в части оплаты, что в части обязанностей и функционала!!! Таких редких дур еще не встречала пока. Диалог вести невозможно, тебе с порога хамят, придираются к резюме (главный упрек из доставшихся мне не проработала на одном месте 5-7 лет, боятся там что кандидат легко уйти может если его кинут) и совершенно не хотят обсуждать условия найма. Директор улыбается и несет ерунду, фильмы цитирует вместо того чтобы на вопросы отвечать. И тут Марина добавила что для людей сейчас за счастье должно быть просто работать, а я тут з/п обсуждать вздумала. На этом я прервала этот поток красноречия и покинула компанию. На таких жуликов работать не собираюсь, жаль только потерянного времени из-за обмана с вакансией Правда сейчас сумму подправили до 60 000, но реально хотят дать 40-50 штук и внушить туманные перспективы. В общем, работают там отпетые мошенники, не рекомендую связываться

# А****й2019-09-27 17:37:06
Они берут только умных, порядочных людей с рекомендациями.