Отзыв о компании АТМ Компания
Добавлен: 09:52 01.09.2016
Другие названия: ООО АТМ, ООО АТМ Компания.
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  atmcompany.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Торговый дом систем безопасности

Никнейм: Продавец Продажный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2016

Когда я родился думал кем же мне стать, но когда мне исполнилось 13 лет я понял что мое призвание торговать. В этой компании меня приютили и я стал согласно возрасту делать изделия из бумаги. Купив на первую зарплату книгу по выполнению оригами, я поднял компанию на новый уровень. Мои изделия очень ценились клиентами и продавались на УРАААА... Но тут лозунг компании сменился и я стал торговать несколько другой продукцией, это были видеокамеры и сигнализации. Здесь я и нашел большой потенциал развития. Спустя немного времени я узнал все о фокусном расстоянии и разъемах питания. Оригами ушло на второй план. Сделав первый миллион, я почувствовал себя человеком, и сделал еще 10. мне дали огромную премию и я купил себе видеорегистратор. В офисе есть вай фай, сижу в контакте и инстаграмме. Здесь работают хорошие люди, а именно начальник склада и кладовщики, бухгалтеры, и конечно же менеджеры по продажам. Все единая команда. Все командуют.
Вкусный кофе заварной, но директор иногда его прячет. туалет на ключе, ибо там хранится ценная туалетная бумага которую люди заходящие с улицы постоянно пытаются украсть, но суровый и справедливый исполнительный директор, сидящий рядом с туалетом всячески присекает факты хищения имущества компании.
Атмосфера потрясающая, льются песни и шутки.
Вечером директор раздает домашнее задание: выучить по пять новых анекдотов. Живем как большая и дружная семья. Зарплату платят, но не за "дуракаваляние".
Клиентов много, все добрые и богатые. И еще щедрые!
Покупают много, особенно гофры. Любят еще и саморезы.
Камеры покупают только качественные, барахло не берут.
У каждого на рабочем месте есть настенный календарь и бесплатные конфеты, которыми угощают клиентов.
Очень дружелюбная обстановка стоит в офисе, даже не смотря на то что в соседнем помещении находится магазин "Семишагов".

Клиенты конфетами не угощают.
Иногда люди грустят.
Иногда заходят БАРАНЫ