Сайт:  tdgefest.ru
Эл. почта: info@tdgefest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-41-36

Описание деятельности:  Торговля импортными комплектующими, инструментом

Отзывы о компании     торговый дом Гефест Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-06 22:28 К****в А****й, г. Москва
Все эти оценки субъективны. Работа для меня была понятная, оклад неплохой, но долго не давали роста. В итоге сменил компанию на другую, здесь за полгода старательной работы перевели в начальники отдела.
Вроде норм.
2023-05-30 16:30 В*****й П*****в, г. Москва
Неплохо по деньгам, но напряженные отношения. Понял, что нервы дороже и ушел. Ушел в более спокойное полразделение компании, занимаюсь сборкой оборудования
Нервно.
2023-04-15 20:08 Я*****в Д., г. Санкт-Петербург
Был здесь на технической практике. помогли освоиться с оборудованием, получить необходимые навыки для дальнейшей самостоятельной работы.
Минимум теории, ее практически нет, только по ТБ, а потом сразу в цех.
2023-04-10 07:38 К*****а С**а, г. Санкт-Петербург
Стабильная зп, интересная работа и непростые задачи с хорошим поощрением. Работа может и не совсем для девушки, но продавать лазерные станки мне нравится. Интересные люди встречаются, много положительных эмоций.
2023-03-01 21:06 О**г С*****в, г. Санкт-Петербург
Удалось поработать тут какое-то время, после чего переманили конкуренты)) шучу конечно. Просто удобнее стало работать в другой компании. Называется Лазер-гуру, специализация в принципе та же, что и у Гефест. Особенно нравится, так то, что отношение примерно одинаковое к сотрудникам.
2023-02-25 19:39 М****л, г. Санкт-Петербург
Когда жил в МСК, долгое время работал в этой фирме. После переезда в Питер нашел такую же вакансию в ЛазерГуру. Требования плюс-минус одинаковые, но в Питере больше повезло с коллективом, более дружелюбный контингент))
2023-01-31 16:35 М**с А*****в, г. Санкт-Петербург
О ЛазерГуру могу сказать только хорошее. Здесь проходил техническую подготовку для работы на лазерном листорезе. За 2 недели натаскали как надо, правда первые пару дней много информации и голова кругом, но помогли ребята на местах, все объяснили, растолковали как надо.
2022-12-25 02:15 М****м Ч*****в, г. Санкт-Петербург
про эту компанию не слышал, но проходил у их конкурентов (Лазер Гуру) обучение для дальнейшей работы на купленном станке. Вот там предприятие действительно современное, много специалистов, в том числе со стажем работы именно здесь, что говорит о многом. Загруженность такая, что дай бог каждому заводу.
не знаю
2022-12-07 23:00 В******р П******н, г. Санкт-Петербург
Компанию отличает адекватный подход к сотрудникам, что выражается в стабильной зарплате, адекватных нагрузках, честном отношении. Работать приятно, хотя многие и не задерживаются надолго из-за плохой подготовки.
Продавать придется дорогие станки, нужно учить техническую часть, если не хотите лучше не начинать.
2022-10-05 01:23 Е*****й Ч*****в, г. Москва
Проходил здесь обучение от нашего завода, так как купили их оборудование и нужно было быстро освоить. 2 недели непрерывной практики, но оно того стоило. Действительно многому научился и смог сразу работать самостоятельно.
---