Сайт:  tdgefest.ru
Эл. почта: info@tdgefest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-41-36

Описание деятельности:  Торговля импортными комплектующими, инструментом

Отзывы о компании     торговый дом Гефест Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-04-15 20:08 Я*****в Д., г. Санкт-Петербург
Был здесь на технической практике. помогли освоиться с оборудованием, получить необходимые навыки для дальнейшей самостоятельной работы.
Минимум теории, ее практически нет, только по ТБ, а потом сразу в цех.
2023-04-10 07:38 К*****а С**а, г. Санкт-Петербург
Стабильная зп, интересная работа и непростые задачи с хорошим поощрением. Работа может и не совсем для девушки, но продавать лазерные станки мне нравится. Интересные люди встречаются, много положительных эмоций.
2023-03-01 21:06 О**г С*****в, г. Санкт-Петербург
Удалось поработать тут какое-то время, после чего переманили конкуренты)) шучу конечно. Просто удобнее стало работать в другой компании. Называется Лазер-гуру, специализация в принципе та же, что и у Гефест. Особенно нравится, так то, что отношение примерно одинаковое к сотрудникам.
2023-02-25 19:39 М****л, г. Санкт-Петербург
Когда жил в МСК, долгое время работал в этой фирме. После переезда в Питер нашел такую же вакансию в ЛазерГуру. Требования плюс-минус одинаковые, но в Питере больше повезло с коллективом, более дружелюбный контингент))
2023-01-31 16:35 М**с А*****в, г. Санкт-Петербург
О ЛазерГуру могу сказать только хорошее. Здесь проходил техническую подготовку для работы на лазерном листорезе. За 2 недели натаскали как надо, правда первые пару дней много информации и голова кругом, но помогли ребята на местах, все объяснили, растолковали как надо.
2022-12-25 02:15 М****м Ч*****в, г. Санкт-Петербург
про эту компанию не слышал, но проходил у их конкурентов (Лазер Гуру) обучение для дальнейшей работы на купленном станке. Вот там предприятие действительно современное, много специалистов, в том числе со стажем работы именно здесь, что говорит о многом. Загруженность такая, что дай бог каждому заводу.
не знаю
2022-12-07 23:00 В******р П******н, г. Санкт-Петербург
Компанию отличает адекватный подход к сотрудникам, что выражается в стабильной зарплате, адекватных нагрузках, честном отношении. Работать приятно, хотя многие и не задерживаются надолго из-за плохой подготовки.
Продавать придется дорогие станки, нужно учить техническую часть, если не хотите лучше не начинать.
2017-07-04 00:33 Корнхолио, г. Санкт-Петербург
Метро 50м, большой офис, молодой коллектив, прямой процент с продаж 10% сверх плана 20000р. белый оклад 20000р. Чай , кофемашина, холодильник в комнате отдыха.
Нелицеприятные отзывы под копирку на разных сайтах сайтах типа этого от пары бывших обиженных сотрудников, попавшихся на махинациях и разгильдяйстве. На подобного рода сайтах положительные отзывы о компаниях редкость, в виду того , что подобные интернет проекты их тупо удаляют , а негативные отзывы предлагают компаниям, о которых пишут обиженные, удалить за деньги. Достоверную информацию о любой фирме узнать здесь не представляется возможным. Но попробуем сломать систему и во всех…>>
2016-12-05 12:14 Павел, г. Санкт-Петербург
офис рядом с метро
уже писали всё, но всё же. генеральный директор распугивает коллектив и это понимают все, кроме самого генерального директора. он вообще плохой пример для любого руководителя. поэтому работать в компании можно, если вы абстрагируетесь от гендира, будете воспринимать его истерики, маты и "невероятные" идеи как должное и худо-бедно, но чего-то там зарабатывать. плана нет никакого, стратегии развития - тоже. компания существует, вроде, с 2004, а ощущение, что директор только начал бизнес…>>
2016-10-27 18:34 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Их немного: 1) контора через пешеходный переход от станции метро 2) есть кухня с холодильником и микроволновкой 3) в офисе тепло
Он, собственно, один - директор. Параноидальный тип с неуравновешенной психикой и безумно жадный до денег. А потому просматривает переписку сотрудников, смотрит камеры и, если что-то по сугубо его мнению пошло не так, штрафует по самое не хочу. В компании, по сути, всего два штрафа в "маленькие" суммы - в 500 р и в 1500 р. Остальные штрафы - 5000 р. Разговаривал по телефону по своим делам - 5000 р, выходил из офиса во время рабочего дня - 5000 р, посмотрел, как тебе проехать из пункта А…>>