Сайт:  tdgefest.ru
Эл. почта: info@tdgefest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-41-36

Описание деятельности:  Торговля импортными комплектующими, инструментом

Отзывы о компании     торговый дом Гефест Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-12-08 11:26 Ю**я Ч******о, г. Москва
Может показаться, что продажа станков, не женская работа, но на деле это не так. Клиенты всегда довольны, приятно работать с девушкой, которая шарит в технической части. Мне это тоже нравится, чувствую уважение к себе.
Нет недостатков, откуда им взяться.
2023-11-30 23:40 М****л Т., г. Москва
В компании и в продажах я уже давно. До этого, много, где работал менеджером, но здесь, чувствую больше всего отдачи. И выражается это не только в получаемом окладе, а скорее даже в том, что с такой работой, приятно осознавать, что реально полезное дело делаешь, помогаешь найти нужное оборудование, условия для его покупки.
Всем доволен.
2023-10-17 17:07 М****м Г*****в, г. Москва
О компании могу сказать только положительное. Взяли меня сразу после техникума монтажником, здесь много чему научился, часто бываю в разъездах. Работа ответственная, но мне нравится, чувствуешь, как растешь, как специалист, да и платят очень хорошо.
Минусов нет, если свою работу любишь.
2023-10-15 20:58 Е**р А*****в, г. Москва
Довелось побывать здесь на практике для подготовки к работе на купленных станках. Вообще, все понравилось, подход ответственный, специалисты опытные, быстро освоился.
Не помешало бы пару дней теории ввести перед практикой.
2023-09-15 12:46 В***м Д., г. Москва
Для технического специалиста устроиться на современное предприятие – всегда радость. Мне именно так повезло. В «ЛазерГуру» уже 2 года. Делаем станки. Работаю на ЧПУ листорезе. Интересно.
Не заметил недостатков, да и нет их особо.
2023-09-07 14:01 А*****й Д., г. Москва
Работаю второй год, менеджером по продажам. Уже полностью освоился. Более того, ставят иногда новичков учить. Оплата хорошая, стабильная, не задерживают. Сама работа интересная.
Для новичков бывает трудновато. Но всему можно научиться, со всем освоиться, это не сложно.
2023-09-02 14:29 К****л В., г. Москва
Рабочие места современные и удобные, переработок нет, справляемся со всем в отведенное время. Ответственный подход к сотрудникам со стороны начальства. Все как надо и должно быть в уважающей себя компании.
Все в норме.
2023-08-30 15:26 К*****н М**а, г. Москва
Много работы, каждый день есть заказы на металлообработку. Это большой плюс, для практического производства, значит заказчики ценят и дальше будем работать. Платят кстати достойно, не задерживают, есть различные поощрения.
2023-07-22 15:41 Ж**я Л****в, г. Москва
Могу сказать немного, но только положительное. Был на стажировке пару недель, учили работать с труборезом, который наша компания закупила. Научили и неплохо. Действительно хороший коллектив, специалисты талантливые. Все как надо сделано и работает предприятие отлично.
Не заметил.
2023-07-18 14:59 Аноним, г. Москва
Офис находится рядом с домом, места рабочие хорошо оформлены и устроены. Никто не стоит над душой из руководства, спрашивают только по факту продаж. Отличное место если привыкли работать хорошо и ждете к себе соответствующего отношения.
Не заметила