Сайт:  tdgefest.ru
Эл. почта: info@tdgefest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 309-41-36

Описание деятельности:  Торговля импортными комплектующими, инструментом

Отзывы о компании     торговый дом Гефест Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-06 22:28 К****в А****й, г. Москва
Все эти оценки субъективны. Работа для меня была понятная, оклад неплохой, но долго не давали роста. В итоге сменил компанию на другую, здесь за полгода старательной работы перевели в начальники отдела.
Вроде норм.
2023-05-30 16:30 В*****й П*****в, г. Москва
Неплохо по деньгам, но напряженные отношения. Понял, что нервы дороже и ушел. Ушел в более спокойное полразделение компании, занимаюсь сборкой оборудования
Нервно.
2022-10-05 01:23 Е*****й Ч*****в, г. Москва
Проходил здесь обучение от нашего завода, так как купили их оборудование и нужно было быстро освоить. 2 недели непрерывной практики, но оно того стоило. Действительно многому научился и смог сразу работать самостоятельно.
---
2016-08-02 15:12 Дмитрий Боровиков, г. Москва
Офис действительно находится в 1-ой минуте ходьбы от метро. Встречаются приятные сотрудники, но, как правило, надолго не задерживаются, понимая всю сущность этой компании. Приятные корпоративы (по слухам, за счет самих же сотрудников)
Не тратьте время! Безумная текучка! Обещанный уровень зарплаты никогда не соответствует реальности. Максимум, что Вы там заработаете(в отделе продаж) - 40 тысяч рублей. Из за которых Вам придется попотеть, регулярно задерживаться на пару часов. Когда речь пойдет о Ваших личных процентах с продаж, руководство сделает все, чтобы Вы получили по минимуму. Планы по звонкам, командировкам. Абсолютно не налажена система взаимодействия между отделом продаж и отделом закупок. В закупках сидят обнаглевшие…>>