Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fialan.com.ua
Эл. почта: info@fialan.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Компания Фиалан - лидер в бизнесе с Китаем. Прямые поставки из Китая. Описание: Бизнес с Китаем. Прямые поставки из Китая. Поиск товаров и поставщиков в Китае. Импорт товаров, растаможка.

Отзывы о компании     fialan Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2022-01-17 21:04 Никнейм: С****й владелец компании, г. Киев
Есть приложение по грузоперевозкам, часто дают полезную информацию по почте: https://fialan.ua/app/
Отправляют только от 75 кг
2022-01-11 11:43 Никнейм: Бухгалтер, г. Киев
Работаю в компании уже более 2х лет на позиции бухгалтера. Получила огромный опыт и позитивные эмоции от новых задач. А какой у нас коллектив дружный. Компания активно развивается и коллектив также. Не так давно проходила курсы по повышению квалификации за счет компании. По оплате труда, все выплачивается вовремя, есть премии. Если хотите работать в компании европейского качества, милости просим, Вам у нас понравится.
не нашла
2016-09-15 08:45 Никнейм: Ольга, г. Киев
Отличный коллектив! Компания тщательно относится к отбору сотрудников, все с кем я работала в компании замечательные люди, на них всегда можно положиться как в работе так и в личных делах. Даже после ухода из компании сотрудники продолжают тесно общаться. При работе есть чувство, что мы команда и работаем все вместе на результат. Четко разделены обязанности, понятная система мотивации сотрудников. Отношения к сотрудникам. Руководитель всегда идёт на встречу, по мере возможности, можно взять…>>
Корпоративная культура. хочется больше праздников и корпоративных выездов, совместных поездок для большего сплочениях коллектива.
2016-02-28 03:19 Никнейм: Александр Почтаренко, г. Одесса
Коллектив - да, коллеги в основном приятные люди, хотя и не сильно мне помогали. Корпоративная культура - тут есть над чем поработать, но я видел и худшую культуру. Начальство и его уважение к сотрудникам - 50 на 50, хотя может быть я и придираюсь, но мне бы хотелось больше уважения.
Рабочее место и условия работы - не самые новые компы, дешёвая офисная мебель, периодически неработающий кондиционер и т.д. Я не буду перечислять все минусы, но тут явно есть над чем поработать. Хотя вроде щас они переехали в новый офис, может быть на новом месте стало получше. Социальный пакет и льготы - ну тут всё просто, ничего этого не было. Хотя опять же может и уже появилось, не знаю. Перспективы работы в компании - скорее нет, чем да, по крайней мере для новых сотрудников. Но…>>