Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fialan.com.ua
Эл. почта: info@fialan.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Компания Фиалан - лидер в бизнесе с Китаем. Прямые поставки из Китая. Описание: Бизнес с Китаем. Прямые поставки из Китая. Поиск товаров и поставщиков в Китае. Импорт товаров, растаможка.

Отзывы о компании     fialan Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Одесса

2023-02-27 16:05 Офис - менеджер, г. Киев
Была в компании Фиалан на собеседовании на позицию офис - менеджера. Впечатления о компании остались хорошие, собеседование прошло в приятной атмосфере, офис светлый, приятный коллектив, угостили вкусным чаем.
2023-02-15 18:14 С**а, г. Киев
Очень рада, что меня приняли в коллектив компании. Действительно достойные условия работы, не смотря на все обстоятельства 2023 года, Фиалан продолжает работать для своих клиентов, развивая сотрудников, заботясь о их безопасности. Компания выполняет все обязательства, благодарю.
2022-01-17 21:04 С****й владелец компании, г. Киев
Есть приложение по грузоперевозкам, часто дают полезную информацию по почте: https://fialan.ua/app/
Отправляют только от 75 кг
2022-01-11 11:43 Бухгалтер, г. Киев
Работаю в компании уже более 2х лет на позиции бухгалтера. Получила огромный опыт и позитивные эмоции от новых задач. А какой у нас коллектив дружный. Компания активно развивается и коллектив также. Не так давно проходила курсы по повышению квалификации за счет компании. По оплате труда, все выплачивается вовремя, есть премии. Если хотите работать в компании европейского качества, милости просим, Вам у нас понравится.
не нашла
2016-09-15 08:45 Ольга, г. Киев
Отличный коллектив! Компания тщательно относится к отбору сотрудников, все с кем я работала в компании замечательные люди, на них всегда можно положиться как в работе так и в личных делах. Даже после ухода из компании сотрудники продолжают тесно общаться. При работе есть чувство, что мы команда и работаем все вместе на результат. Четко разделены обязанности, понятная система мотивации сотрудников. Отношения к сотрудникам. Руководитель всегда идёт на встречу, по мере возможности, можно взять…>>
Корпоративная культура. хочется больше праздников и корпоративных выездов, совместных поездок для большего сплочениях коллектива.