Отзыв о компании FIALAN
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  fialan.com.ua
Эл. почта: info@fialan.com
Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  Компания Фиалан - лидер в бизнесе с Китаем. Прямые поставки из Китая. Описание: Бизнес с Китаем. Прямые поставки из Китая. Поиск товаров и поставщиков в Китае. Импорт товаров, растаможка.

Никнейм: Александр Почтаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Коллектив - да, коллеги в основном приятные люди, хотя и не сильно мне помогали. Корпоративная культура - тут есть над чем поработать, но я видел и худшую культуру.
Начальство и его уважение к сотрудникам - 50 на 50, хотя может быть я и придираюсь, но мне бы хотелось больше уважения.

Рабочее место и условия работы - не самые новые компы, дешёвая офисная мебель, периодически неработающий кондиционер и т.д. Я не буду перечислять все минусы, но тут явно есть над чем поработать. Хотя вроде щас они переехали в новый офис, может быть на новом месте стало получше.

Социальный пакет и льготы - ну тут всё просто, ничего этого не было. Хотя опять же может и уже появилось, не знаю.

Перспективы работы в компании - скорее нет, чем да, по крайней мере для новых сотрудников. Но судя по тому, что они открыли новые офисы в последние годы, может быть новых сотрудников направляют туда, в т.ч. и рук-ми отделений. Может сейчас у них получше с этим стало.