Другие названия: Тульский конвейер, Тульский завод строительного оборудования
Сайт:  stroymehanika.ru
Эл. почта: info@euromix.biz
Регионы работы: Москва, Тула, Уфа
Телефоны: 701-400

Описание деятельности:  Производство оборудования для работы со строительными материалами

Отзывы о компании     СтройМеханика Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Тула Уфа

2018-09-28 13:10 Н****а, г. Тула
Приняли на работу в «Строймеханику» сразу без стажировки, поскольку был солидный опыт работы на должности инженера и имею высшее техническое образование. Платят достойную зарплату, задержек нет, премируют. Недостатков пока не обнаружено.
2018-09-14 16:09 П***ч А*****а, г. Тула
Работаю в Строймеханике уборщицей офисных помещений. Пенсии не хватало, вот и пришлось искать работу. Спасибо, что приняли меня. Работать, конечно, в моем возрасте, тяжеловато. Зато у меня хорошая зарплата. Да и для уборки выдают новомодную технику, благодаря которой мне не приходится таскать ведра с водой. Люди работают вежливые, относятся ко мне хорошо. Вообще коллектив подобран хороший. Мне уютно здесь работать.
тяжеловато
2018-09-07 11:53 Э****д В*****в, г. Тула
Я – инженер. Работал на многих заводах и получал знаменитую «иженерскую» зарплату. Хватало только на еду и комуналку. Теперь я инженер в ГК СтройМеханика и получаю МНОГО! ! ! По крайней мере для меня это большие деньги. Наконец-то смог жениться и скоро у нас появится ребенок. Потому что я уверен в завтрашнем дне! Спасибо, что есть такая компания, как СтройМеханика!
пока нет
2018-08-17 15:48 О****н Б****н, г. Тула
С компанией Строймеханика познакомился, когда работал в строительной компании и мы заказывали у них оборудование. А через время мне пришлось искать работу и я решил сходить в Строймеханику. К моему удивлению я смог получить работу на складе, где сейчас и продолжаю трудиться. В отношении зарплаты, мне подходит. Достаточно и без задержек. Да и вообще мне тут нравится. Рекомендую.
2018-08-09 21:25 А**а В********а, г. Тула
В ГК СтройМеханика меня привела подруга. Предложила мне устроиться консультантом, так как тогда был набор. Взяли на стажировку. Нужно было учить много техники. В принципе, с этой задачей я справилась на отлично. На работу меня приняли. Теперь я тут надолго. Очень повезло с зарплатой. Да и график удобный. Подружилась с сотрудниками. Очень добрые и общительные люди. Надеюсь, что продержусь тут до пенсии
2018-06-11 13:11 Г**а, г. Тула
Работаю слесарем сборщиком на Строймеханике. Часто приходится оставаться допоздна. Но директор тут же дает указание оплатить переработку. Больничные оплачивают, есть место где можно пообедать. Да и живу я не далеко. Меня все устраивает
Хорошая работа с приличным заработком
2018-06-01 11:04 С****й, г. Тула
В компанию ГК СтройМеханика устроился менеджером 2 года назад, а сейчас работаю по специальности инженером. Работа очень интересная, хотя бывает, что отдохнуть некогда. Разрабатываем новое современное оборудование для заводов по производству блоков из бетона и пенобетона. Модернизируем устаревшие предприятия. Автоматизируем их. За это руководство платит нам не малые деньги. Может кому то и мало, но мне хватает. Я доволен.
2018-05-08 14:14 А*******р, г. Тула
Долгое время не мог найти работу. Спустя некоторое время наткнулся на вакансию на МП «Строймеханика». Устроился по своей инженерской специальности. Оклад не плохой и работа не пыльная.Бывают командировки, всё оплачивается по трудовому кодексу и з/п вся белая.
2018-05-01 13:10 Ярослав, г. Тула
Нравится работать в компании СтройМеханика. Очень хороший коллектив, все друг друга поддерживают. Комфортно и приятно работать, нет нервотрепки. Место подойдет для тех, кому нужна стабильность без лишних встрясок. В компании реально профессионалы работают, есть чему поучиться, к тому же лояльно к новичкам относятся.
---
2017-12-27 22:07 Игорь, менеджер, г. Тула
Я работал менеджером по продажам в другой фирме. По работе мне приходилось пересекаться с другими менеджерами. Так я узнал за компанию СтройМеханика. Начал понемногу интересоваться и что меня удивило, так то, что объем работы у нас одинаковый, но зарплата в моей фирме оставляет желать лучшего. В очередной раз я приехал в СтройМеханику, но уже к директору, написал заявление на трудоустройство. Вакансия для меня нашлась. Очень быстро рассмотрели мое заявление. И вот теперь я с удовольствием тружусь…>>