Другие названия: Тульский конвейер, Тульский завод строительного оборудования
Сайт:  stroymehanika.ru
Эл. почта: info@euromix.biz
Регионы работы: Москва, Тула, Уфа
Телефоны: 701-400

Описание деятельности:  Производство оборудования для работы со строительными материалами

Отзывы о компании     СтройМеханика Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тула Уфа

2018-12-12 15:31 Л****к А***н, г. Москва
В компании «Строймеханика» работаю охранником. В принципе, работа спокойная. Отношение сотрудников приятное. Вообще тут коллектив приятный.
А вот зарплату хотелось бы немного побольше. Моя жена сейчас в декрете. Сидит с двумя малышами. То моей зарплаты хватает впритык. А вообще, в других организациях охранники и этого не получают
2018-07-03 16:16 К********н, г. Москва
Я на предприятии СтройМеханика работаю не так давно. Но уже успел изучить всю технику, которую изготавливает компания. Очень нравится отношение к обычным рабочим (я езжу по разным городам, отвожу оборудование, помогаю устанавливать и подключать). Начальство не считает тебя за какие-то отбросы. Наоборот, иногда даже поддержат беседу в обеденный перерыв. Жаль только, что я часто езжу в командировки и задерживаюсь на работе, так как бывает очень много заказов. Зато получаю много и могу позволить…>>
---
2017-02-06 22:30 Станислав Юрьевич, г. Москва
В Строймеханике работаю над проектом бетонных заводов линии MOBILE BETON. Хочу сказать спасибо огромное нашему руководству за такой интересный проект! Я многому научился и многое узнал и вдобавок еще и получаю приличную зарплату, официальное трудоустройство и социальный пакет. Условия работы очень хорошие.