Другие названия: Тульский конвейер, Тульский завод строительного оборудования
Сайт:  stroymehanika.ru
Эл. почта: info@euromix.biz
Регионы работы: Москва, Тула, Уфа
Телефоны: 701-400

Описание деятельности:  Производство оборудования для работы со строительными материалами

Отзывы о компании     СтройМеханика Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Москва Тула Уфа

2019-01-10 12:11 Ю**й Л******в, г. Тула
Благодаря компании «СтройМеханика» я в прямом смысле вырвался из нищеты! Долгие годы скитался по разным предприятиям, работал за копейки (я инженер). Развелся с женой из-за нехватки денег. Но после того как я устроился в эту компанию, мои дела пошли на лад. Зарплата большая, график удобный. Да еще и полный соцпакет. В итоге я смог расплатиться с ипотекой и купить в кредит машину. «СтройМеханика» прекрасный работодатель!
нет!
2019-01-05 16:10 О***в Б***с, г. Тула
Долго не мог найти высокооплачиваемую работу по специальности. Но однажды увидел объявление о наборе сотрудников в компанию «Строй Механика». Собеседование прошел. А через неделю мне перезвонили и сказали, что я принят на работу. Даже не ожидал такого поворота. Вообще устроиться в подобные компании очень тяжело. Считаю, что мне просто повезло.
2018-12-28 18:05 И***а, г. Тула
В компании «Строй Механика» оказалась случайно. Нужна была временная работа и устроила меня туда подруга. Но после нескольких недель работы, я поняла, что хочу остаться здесь надолго. Во-первых, мне нравится коллектив. Во-вторых тут много платят. Работа, конечно, не из легких. Но я справляюсь. Кстати, оформлена я тут по всем правилам с трудовой и соцпакетом.
2018-12-15 20:34 С****а Л*****а, г. Тула
Я на СтройМеханике работаю давно. Здесь я познакомилась со своим мужем, у нас появились дети. И хочется поблагодарить начальство, за то что они всегда входят в положение. Когда дети болеют я могу сидеть с ними дома и у меня оплачиваемый больничный. А недавно у меня мама попала в больницу. Так вот мне любезно дали отпуск, причем оплачиваемый в счет будущего положенного отпуска. Большое вам спасибо.
2018-12-12 15:31 Л****к А***н, г. Москва
В компании «Строймеханика» работаю охранником. В принципе, работа спокойная. Отношение сотрудников приятное. Вообще тут коллектив приятный.
А вот зарплату хотелось бы немного побольше. Моя жена сейчас в декрете. Сидит с двумя малышами. То моей зарплаты хватает впритык. А вообще, в других организациях охранники и этого не получают
2018-12-05 13:14 М****л К*****в, г. Тула
В ГК «Строймеханика» работаю специалистом по пусконаладочным работам. Платят мне, признаюсь честно, много. Хотя, для кого-то это может и мало. Но мне хватает. И моей семье тоже. Правда мне часто приходится ездить в другие города, чтобы установить и подготовить к работе технику. Жена иногда злится из-за моих поездок. Но я ее понимаю. Зато живем мы в достатке и все благодаря работе в «Строймеханике».
Частые командировки
2018-11-11 19:55 Л*****ц А., г. Тула
На МП «Строймеханика» меня привел отец. Сначала я был в подмастерье. Теперь езжу по разным городам, доставляю оборудование и провожу пуско-наладочные работы. Когда работаю в своем городе, то очень удобно, так как недалеко от дома. Но мне приходится часто ездить в командировки, а это бывает не только в будни, но и в праздники. Но в этом есть и хорошая сторона – в командировках зарплата больше и есть возможность мир повидать.
неудобный график
2018-11-03 21:56 Э***р Я*****в, г. Тула
На СтройМеханику устроился недавно. Но уже полюбил это предприятие. Я работаю специалистом по пусконаладочным работам. А так как наше оборудование продается во многие страны, то я уже успел даже в Израиле побывать. Жена, конечно, злится, когда меня нет дома по несколько дней. Зато когда я приношу зарплату, радуется и нежно называет меня гастролером)))
не нашел
2018-10-27 21:46 Е***а, г. Тула
Работаю на машиностроительном предприятии «Строймеханика» около 10 лет инженером. Увидела объявление и пришла устраиваться. Сперва было нелегко, так как техники много и нужно было ее знать. Но со временем втянулась. Мне тут очень нравится. Несмотря на то, что добираться до работы в другой конец города. Зато у меня приличная зарплата и полный соцпакет.
2018-10-12 09:59 И***ь, г. Тула
Работаю менеджером по продажам в ГК «СтройМеханика». Все устраивает, особенно зарплата. Мне начисляется основной оклад и процент по продажам, а продукция пользуется спросом, поэтому бонусы превышают размер основного оклада.
на работе просто не получится отсидеть свои часы, нужно действительно работать.