Другие названия:: ИИР, АНО ИИР, АНО ДПО ИИР, институт инновационного развития
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Институт инновационного развития - институт дополнительного профессионального образования, занимается организацией конференции, семинаров, курсов повышения квалификации.

Отзывы о компании     « Институт инновационного развития »Всего отзывов: 13

2016-08-18 11:17 Автор: Инкогнито, г. Москва
В компании работала два года, получила неплохой опыт продаж. Это телефонные продажи, но уровень совершено другой. Здесь идет продажа юр.лицам. а не физическим. Общение на деловом уровне. Продукты у компании хорошие в основном по гос. проектам и законам. Не большой был коллектив. Сплоченный. Отдельно внимание уделю так же и минусам компании. Основные плюсы это обустройство офиса, оф. оформление и зарплата.
Существенных минусов не было. Работа как работа. Просто кому то нравиться а кому то нет. Что касается зарплаты есть оклад и проценты. Оклад средний по москве но и не 10-15 тысяч которые предлагают на других местах, а больше. Все вовремя уплачивается, так что насчет минусов их в принципе нет.
2016-07-30 22:30 Автор: Максим Балакирев, г. Москва
Узнал новую схему мошенничества
Моя знакомая - Кривенко Любовь Васильевна работает в Институте Инновационного Развития. Как-то раз она обмолвилась, что её коллега - ректор вышеуказанного института - Силина Ирина Георгиевна ищет ответственного исполнителя для выполнения удалённой работы по переводу книги и написания на её основе постов для социальной сети (400 постов). Договаривался я с Силиной Ириной Гергиевной, переписывался с ней по почте, созванивался. Вернее, это она мне названивала и постоянно интересовалась, как идёт работа. Обещали мне 21 тысячу. Это немного, но я согласился. Около месяца я переводил книгу и писал эти тупые посты. Работу отправил, получил 10 тысяч. Т.е. меньше половины. Силина Ирина трубку не берёт, на письма не отвечает. Моя, теперь уже бывшая знакомая - Кривенко Любовь Васильевна, юлит,…>>
2016-06-29 11:45 Автор: Аноним)), г. Москва
Плюсов у компании много. Не поленюсь -пройдусь по всем пунктам. 1. О самой организации могу сказать, что стабильная. Не лохотрон. Работал на рекламе. Ниша хорошая, стабильная. Есть контакты с влиятельными людьми. 2. Руководство-адекват чего не встретишь в последнее время. Думал не смогу работать под руководством женщины. Оказалось наоборот. Есть проблемы-помогут. Без разницы в каких сферах. 3. Сама работа. Есть в компании несколько отделов. Я был рекламщиком. Работы было много, но была интересная. Перед новым важным заданием обязательно прокачка по теме. На различного рода курсах и тренингах не экономили. Очень часто выкупали семинары бизнес молодости. 4. Коллектив не большой. А оно здесь и не надо. Берут всегда конкретных людей которые в итоге задерживаются в компании на год два…>>
Что касается минусов. Были люди в коллективе которые любили выносить мозг. Но опять же держали их за их работу. Насчет плохих отзывов конечно бывали совсем конфликтные сотрудники, но так же были конкуренты которые пытались задушить нас любыми способами. В том числе и отзывами. Причина ухода- получил опыт и повысил свою компетенцию в этой компании настолько, что пригласили в другую крупную фирму.
2016-06-21 23:30 Автор: Просто Человек, г. Москва
до 18.00
Не верьте ни одному положительному отзыву. Они всё сами переигрывают на плюс после реального минуса. Несерьёзные. Систематически меняют место дислокации, никакого постоянства.
2016-05-30 13:08 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в АНО ИИР с 2014 года. пришла к ним без опыта работы. Всему научили сами. Несколько раз даже проводили тренинги с выдачей сертификата, то есть повышение квалификации за счет организации. Коллектив не большой. В основном дружный. Руководство лояльное. После года работы пошла на повышение. Периодически организовывались корпоративные мероприятия- выезды на природу, коллективные походы в боулинг, шашлыки.
Насчет минусов, мне не нравился сам офис. Не было столовой к сожалению, но там компенсировали этот момент наличием холодильника и микроволновки. Что касается заработной платы- были задержки аж на 3-4 дня. 3-4 дня конечно не много, но для меня молодой мамы были критичны.
2016-05-23 15:06 Автор: Аноним, г. Москва
Был на собеседование в данной организации. Несмотря на два три отрицательных отзыва все таки решил пойти. На собеседовании рассказали о компании, об условиях. Пригласили на стажировку. Пока ходил на стажировку увидел как в компании отмечают праздники. Кстати она оплачивается! ! ! Стажировка проходит отлично, даётся необходимая информация, на время стажировки присутствует старший менеджер который помогает первое время.
Отрицательных сторон нет, пока на испытательном сроке.
2016-05-17 22:55 Автор: Аноним, г. Москва
Коллектив девочки... мальчиков два начальник отдела продаж и рекламщик. Девочки разные от 24 до 50. Интересы соответственно разные у кого что. На первом этапе адаптируют рассказывают, что за продукт помогают.Коллеги дают советы как обходить секретяря, активно делятся фишками. Я был нацелен на результат жена скоро рожала, нужны были деньги. Первые месяц был оклад плюс небольшой процент. Но поработав несколько месяцев наработал базу и получал вполне нормальную сумму. Кто хочет получать оклад это компания не для него, четкий учет, контроль клиентов, звонков и сделок. Халява не проходит, все просматривается и прослушивается.Не выполнил показатели увольняют сразу.Руководство очень жестко, но в кризисной ситуации помогают сотрудникам( у меня были юридические вопросы, организовали…>>
Женский коллектив, разный по возрасту.
2016-05-17 22:37 Автор: Ольга, г. Москва
Работаю на удалении. Долго, но четко прорабатывают техническое задание на дизайн макет. Сначала согласовывают все у рекламщика, но последняя виза за начальством. Оплачиваю сначала 50% за работу, потом сдаешь макеты и оплачивают остальную часть работы.Если есть интересные семинары всегда присылают для личного пользования, активно учат сотрудников по последним тренинговым семинарам Бизнес Молодости.
Очень долго принимаю работы, очень требовательно, вычитывают сами все. легче сдать крупным компаниям макет чем институту.
2016-05-16 11:02 Автор: Инкогнито, г. Москва
Не ведитесь на лесть и напущенное "дружеское" расположение к вам начальствующих дам, не доверяйте никому личную информацию о себе и своей жизни, что бы ни о чем не пришлось жалеть в будущем. Оформляйтесь официально, подписывайте договор, так есть хоть какой-то шанс, что не будете обмануты и получите хоть какие-то деньги за свой труд. И то не факт, будете слушать постоянное нытьё, что денег нет, расходы большие, что получите все деньги когда нибудь потом... Но это "потом" не наступит никогда, найдется повод вас выкинуть без оплаты, и поверьте, будете чувствовать себя еще и виноватыми, хотя выжмут из вас все ваши силы и знания по полной программе... В коллективе отсутствуют приличия общения сотрудников, зато цветут пышным садом склочничество и сплетни, порой истерики... Порядочным…>>
2016-04-01 19:06 Автор: Аноним, г. Москва
коллектив отвратительный! новеньких не оформляют. их работу переводят в показатели штатных сотрудников. где всего человек 5, не больше. все остальные 15 - горемыки , кого не оформят и не заплатят НИКОГДА! коллектив состоит из сплетниц, где царит ложь, подстава и лицемерие. очень надеюсь, что больше НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧУ ИМ ПОДОБНЫХ .