Другие названия: ИИР, АНО ИИР, АНО ДПО ИИР, институт инновационного развития
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Институт инновационного развития - институт дополнительного профессионального образования, занимается организацией конференции, семинаров, курсов повышения квалификации.

Отзывы о компании     Институт инновационного развития Всего отзывов: 15

2022-02-04 14:11 Аноним, г. Москва
Шарашкина контора , не ведитесь на обещания Воадиславы и Марины. По итогу работы вас кинут на деньги, да так , что ещё и должны останетесь. Абсолютно неадекватное руководство , как неприятный бонус.
2019-12-29 16:17 аноним, г. Москва
Руководительница АНО ИИР - Силина Ирина Георгиевна - известная обманщица и мошенница. Можете погуглить в инете и Вы найдёте кучу информации на эту тему. Кидает всех: сотрудников, клиентов и т.д. Работать не умеет, и вообще фактически не работает. На работу может вообще не ходить или появляется часов в 18 -19:00. Хитрая, ленивая и лживая, потихоньку всю свою работу свалит на вас и платить не будет, одни только обещания и Наполеоновские планы. Эти тупые, непродуманные планы и гробят компа…>>
2017-05-14 19:20 Аноним, г. Москва
получен ценный опыт
Дикие задержки зарплаты (по несколько месяцев) Могут и не заплатить. Коллектив далеко не молодой, преимущественно женский. Постоянно переезжают из-за каких-то проблем. Вы будете и грузчиком, и мебельщиком и, возможно, кем-то еще на кого не хватило денег. Компания ходит на грани краха. Руководство думает, что все делает правильно. Желаю удачи всем сотрудникам, которые там остались по тем или иным причинам. Никому не желаю там работать, поищите еще.
2016-08-18 11:17 Инкогнито, г. Москва
В компании работала два года, получила неплохой опыт продаж. Это телефонные продажи, но уровень совершено другой. Здесь идет продажа юр.лицам. а не физическим. Общение на деловом уровне. Продукты у компании хорошие в основном по гос. проектам и законам. Не большой был коллектив. Сплоченный. Отдельно внимание уделю так же и минусам компании. Основные плюсы это обустройство офиса, оф. оформление и зарплата.
Существенных минусов не было. Работа как работа. Просто кому то нравиться а кому то нет. Что касается зарплаты есть оклад и проценты. Оклад средний по москве но и не 10-15 тысяч которые предлагают на других местах, а больше. Все вовремя уплачивается, так что насчет минусов их в принципе нет.
2016-06-29 11:45 Аноним)), г. Москва
Плюсов у компании много. Не поленюсь -пройдусь по всем пунктам. 1. О самой организации могу сказать, что стабильная. Не лохотрон. Работал на рекламе. Ниша хорошая, стабильная. Есть контакты с влиятельными людьми. 2. Руководство-адекват чего не встретишь в последнее время. Думал не смогу работать под руководством женщины. Оказалось наоборот. Есть проблемы-помогут. Без разницы в каких сферах. 3. Сама работа. Есть в компании несколько отделов. Я был рекламщиком. Работы было много, но была…>>
Что касается минусов. Были люди в коллективе которые любили выносить мозг. Но опять же держали их за их работу. Насчет плохих отзывов конечно бывали совсем конфликтные сотрудники, но так же были конкуренты которые пытались задушить нас любыми способами. В том числе и отзывами. Причина ухода- получил опыт и повысил свою компетенцию в этой компании настолько, что пригласили в другую крупную фирму.
2016-06-21 23:30 Просто Человек, г. Москва
до 18.00
Не верьте ни одному положительному отзыву. Они всё сами переигрывают на плюс после реального минуса. Несерьёзные. Систематически меняют место дислокации, никакого постоянства.
2016-05-30 13:08 Аноним, г. Москва
Работала в АНО ИИР с 2014 года. пришла к ним без опыта работы. Всему научили сами. Несколько раз даже проводили тренинги с выдачей сертификата, то есть повышение квалификации за счет организации. Коллектив не большой. В основном дружный. Руководство лояльное. После года работы пошла на повышение. Периодически организовывались корпоративные мероприятия- выезды на природу, коллективные походы в боулинг, шашлыки.
Насчет минусов, мне не нравился сам офис. Не было столовой к сожалению, но там компенсировали этот момент наличием холодильника и микроволновки. Что касается заработной платы- были задержки аж на 3-4 дня. 3-4 дня конечно не много, но для меня молодой мамы были критичны.
2016-05-23 15:06 Аноним, г. Москва
Был на собеседование в данной организации. Несмотря на два три отрицательных отзыва все таки решил пойти. На собеседовании рассказали о компании, об условиях. Пригласили на стажировку. Пока ходил на стажировку увидел как в компании отмечают праздники. Кстати она оплачивается! ! ! Стажировка проходит отлично, даётся необходимая информация, на время стажировки присутствует старший менеджер который помогает первое время.
Отрицательных сторон нет, пока на испытательном сроке.
2016-05-17 22:55 Аноним, г. Москва
Коллектив девочки... мальчиков два начальник отдела продаж и рекламщик. Девочки разные от 24 до 50. Интересы соответственно разные у кого что. На первом этапе адаптируют рассказывают, что за продукт помогают.Коллеги дают советы как обходить секретяря, активно делятся фишками. Я был нацелен на результат жена скоро рожала, нужны были деньги. Первые месяц был оклад плюс небольшой процент. Но поработав несколько месяцев наработал базу и получал вполне нормальную сумму. Кто хочет получать оклад…>>
Женский коллектив, разный по возрасту.
2016-05-17 22:37 Ольга, г. Москва
Работаю на удалении. Долго, но четко прорабатывают техническое задание на дизайн макет. Сначала согласовывают все у рекламщика, но последняя виза за начальством. Оплачиваю сначала 50% за работу, потом сдаешь макеты и оплачивают остальную часть работы.Если есть интересные семинары всегда присылают для личного пользования, активно учат сотрудников по последним тренинговым семинарам Бизнес Молодости.
Очень долго принимаю работы, очень требовательно, вычитывают сами все. легче сдать крупным компаниям макет чем институту.