Отзыв о компании Институт инновационного развития
Добавлен: 11:45 29.06.2016
Другие названия: ИИР, АНО ИИР, АНО ДПО ИИР, институт инновационного развития
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Институт инновационного развития - институт дополнительного профессионального образования, занимается организацией конференции, семинаров, курсов повышения квалификации.

Никнейм: Аноним)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Апрель 2016

Плюсов у компании много. Не поленюсь -пройдусь по всем пунктам.
1. О самой организации могу сказать, что стабильная. Не лохотрон. Работал на рекламе. Ниша хорошая, стабильная. Есть контакты с влиятельными людьми.
2. Руководство-адекват чего не встретишь в последнее время. Думал не смогу работать под руководством женщины. Оказалось наоборот. Есть проблемы-помогут. Без разницы в каких сферах.
3. Сама работа. Есть в компании несколько отделов. Я был рекламщиком. Работы было много, но была интересная. Перед новым важным заданием обязательно прокачка по теме. На различного рода курсах и тренингах не экономили. Очень часто выкупали семинары бизнес молодости.
4. Коллектив не большой. А оно здесь и не надо. Берут всегда конкретных людей которые в итоге задерживаются в компании на год два три. Люди которые приходят ничего не делать быстро отсеиваются.
5. Корп. культура. Не скажу что это прям как в офисе ГУГЛ. Но тут своя обстановка. Есть определенные мероприятия, традиции.
6. Отношение руководство-коллектив. если сотрудник толковый, т какой бы у него не был характер за него держатся. Может это и плохо, но хорошего спеца здесь ценят и создают все условия.
Перспективы есть только у перспективных сотрудников. В них готовы вкладываться.

Что касается минусов.
Были люди в коллективе которые любили выносить мозг. Но опять же держали их за их работу. Насчет плохих отзывов конечно бывали совсем конфликтные сотрудники, но так же были конкуренты которые пытались задушить нас любыми способами. В том числе и отзывами.
Причина ухода- получил опыт и повысил свою компетенцию в этой компании настолько,что пригласили в другую крупную фирму.