Отзыв о компании Институт инновационного развития
Добавлен: 22:55 17.05.2016
Другие названия: ИИР, АНО ИИР, АНО ДПО ИИР, институт инновационного развития
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Институт инновационного развития - институт дополнительного профессионального образования, занимается организацией конференции, семинаров, курсов повышения квалификации.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

Коллектив девочки... мальчиков два начальник отдела продаж и рекламщик. Девочки разные от 24 до 50. Интересы соответственно разные у кого что. На первом этапе адаптируют рассказывают, что за продукт помогают.Коллеги дают советы как обходить секретяря, активно делятся фишками. Я был нацелен на результат жена скоро рожала, нужны были деньги. Первые месяц был оклад плюс небольшой процент. Но поработав несколько месяцев наработал базу и получал вполне нормальную сумму. Кто хочет получать оклад это компания не для него, четкий учет, контроль клиентов, звонков и сделок. Халява не проходит, все просматривается и прослушивается.Не выполнил показатели увольняют сразу.Руководство очень жестко, но в кризисной ситуации помогают сотрудникам( у меня были юридические вопросы, организовали консультацию юриста, помогли решить личную проблему). Задержи заработной платы были но не больше недели, однажды сделав годичный показатель получил очень хороший процент плюс бонус. Менеджерам девочкам давали премии в виде золотых украшений за достижения высоких показателей. Пришлось уволится так как уехали жить обратно к родителям в Ульяновск.

Женский коллектив, разный по возрасту.