Другие названия: Московская сеть общежитий "Радушие"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  msopro.ru
Телефоны: 8 (495) 266 95 56, 8 (903) 163 55 228, (495) 266 95 57 8 (968) 903 44 33

Описание деятельности:  Сдача в аренду мест в общежитиях.

Отзывы о компании     Радушие Всего отзывов: 27

2018-10-23 15:43 Е*******а С******а, г. Москва
Я в сети общежитий Радушие проработала больше 3 лет. Менеджерам тут и весело, и ответственно и напряженно. Работа очень интенсивная, требует постоянной внимательности и умения держать лицо. Ушла в декрет и по работе скучаю. Надеюсь, скоро вернусь.
2018-10-02 15:56 А***а, г. Москва
Я уже третий год работаю в Радушии. Пришла сюда потому, что сеть большая, работает активно и давно, да и спрос на услуги есть. Я менеджер по корпоративным продажам. Сейчас многие компании отправляют сотрудников в Москву, так что план всегда выполняем. Есть, конечно, нюансы, но они реально незначительные и даже не стоит упомянать их в отзыве. Уходить не планирую.
Уходить не собираюсь, пока все устраивает
2018-09-24 15:36 Н*******а Ю**я, г. Москва
Никогда не думала, что буду работать в общежитии. А в итоге больше двух лет работаю в Радушии в Текстильщиках. Вот и решила оставить свой отзыв. Меня устраивает все от А и до Я. Тут действительно хорошая ЗП, оплачивается мобильная связь и транспорт.
2018-08-27 16:46 М**к, г. Москва
Мне нормально работается в сети общежитий Радушие. Пришел прошлой осенью, в коллектив влился быстро. С обязанностями меня сразу ознакомили, приятно когда коллеги отзывчивые. На руководство тоже нельзя пожаловаться, относится к нам хорошо.
2018-08-16 11:25 Ж****а А**а, г. Москва
Честно скажу – работаю больше года в общежитии Радушие в Текстильщиках. Устраивалась сюда, не читая отзывы. Просто к дому близко и условия устраивают. Новую работу не подыскиваю, тем более, что тут по деньгам получается хорошо.
пока меня все устраивает....
2018-08-02 15:29 С****н, г. Москва
Прохожу стажировку в компании радушие на оператора пк. Официально устроили, подробно объяснили что делать. Пока голова конечно кругом идет от количества работы. Но все понятно, и ребята подсказывают без проблем. Рабочие процессы отлажены, поэтому проще вникать в суть работы.
2018-07-25 15:20 О*******а Г., г. Москва
У меня было 3 места работы, когда увольнялась (без негатива причём, было моё желание), всегда оставляла отзыв. Потому что я благодарна каждому месту за опыт, за людей, с которыми там познакомилась. Сейчас я работаю в общежитиях Радушие. Точнее в сети общежитий в Москве и пока не планирую уходить. Здесь хороший коллектив, оформление официальное, зарплата день в день. Меня всё устраивает. Мне тут интересно!
2018-03-24 00:09 Успешный менеджер, г. Москва
Каждый разумный человек понимает, что пишут отзывы только обиженные сотрудники, причём те, которых уволили. Никто же не признается, что «Я - ленивый и бездарный сотрудник, хочу сидеть на большом окладе, получать 100 тыщ. и ничего не делать», всегда проще написать, что кто-то виноват другой, например, обвинить в своих неудачах работодателя. Люди! Хороших сотрудников не увольняют! А те, кто нормально уходит плохие отзывы не пишет, но, к сожалению, и хороших не пишет тоже, поэтому решила…>>
Ну да, работать много надо, а как еще денег заработать в Москве?
2016-08-26 23:16 Руководитель проекта ШЕ, г. Москва
З/п, вернее то что осталось после всех вычетов, вовремя.
1. При устройстве подписываем заявление на 25% от МРОТ по Москве - вот и считайте вашу з/п официальную(( и пишем заявление на увольнение с открытой датой. 2. Работаем без выходных и перерывов: за неответ, неперезвон, отключенный телефон - ШТРАФ! (в метро не ездим, в кино не ходим, спим чутко, короче, ждём звонка и быстро реагируем). 3. Руководитель отдела продаж - жлобиха по сути и по жизни... Нет хуже господина, чем бывший раб - это про неё. Но это не беда, т. к. меняются они с удивительной…>>
2016-08-12 19:46 Аноним, г. Москва
Зарплата в конверте, трудоустройство не как написанно на сайте, один оплачиваемый отпуск на две недели, полное не соблюдение ТК РФ.