Отзыв о компании Радушие
Добавлен: 23:16 26.08.2016
Другие названия: Московская сеть общежитий "Радушие"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  msopro.ru
Телефоны: 8 (495) 266 95 56, 8 (903) 163 55 228, (495) 266 95 57 8 (968) 903 44 33

Описание деятельности:  Сдача в аренду мест в общежитиях.

Никнейм: Руководитель проекта ШЕВЕЛЁВ, МИРОНОВ/ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2015

З/п, вернее то что осталось после всех вычетов, вовремя.

1. При устройстве подписываем заявление на 25% от МРОТ по Москве - вот и считайте вашу з/п официальную(( и пишем заявление на увольнение с открытой датой.
2. Работаем без выходных и перерывов: за неответ, неперезвон, отключенный телефон - ШТРАФ! (в метро не ездим, в кино не ходим, спим чутко, короче, ждём звонка и быстро реагируем).
3. Руководитель отдела продаж - жлобиха по сути и по жизни... Нет хуже господина, чем бывший раб - это про неё. Но это не беда, т. к. меняются они с удивительной регулярностью - раз в шесть месяцев. Можно пережить!
4. Заработать не дадут никогда. При окладе в 30 тыс. + 1,5 % с продаж - вводим план, а за невыполнения минусуем не стесняясь, а чего стесняться - кризис же! - тысяч так по 30-45! Держи, брат, раз ты такой урод и не умеешь продать моё чудесное койко-место напичканное клопами.
5. Сдаём клоповники, жалкие ночлежки - до 20 человек на 15 м. кв. Людей не видим - только бабки. Клопы, тараканы, вонь и грязь в этих убогих заведениях не озвучиваем. На претензии клиентов отвечаем брехнёй, шутками-прибаутками и обещаниями всё исправить, в которые даже сами не верим - а нам и не надо.
Зимой - холодно, летом - жарко, вода горячая 2 часа в сутки - вы чё, уроды, ещё и помыться хотите за 220 рэ в сутки? Вас не пустили в общагу и вы спали под забором - извините парни, накладки по спискам у всех бывают! И т. д. и т. п.
МЫ ЖЕ НАЗЫВАЕМСЯ "РАДУШИЕ". КЛИЕНТЫ РЖУТ И НАЗЫВАЮТ ЭТУ СЕТЬ ОБЩЕЖИТИЙ "РАВНОДУШИЕ". А что? Народ у нас с юмором!!!
6. Никакой дружбы с коллегами не водим! Ни-ни!!! Карается, естественно, штрафом! ШТРАФ - это слово слышим ежедневно, много раз за день...
Вот такая вот странная и смешная компашка! Интересно вот мне узнать: легально работают ребята или как? Согласно ФЗ от 07.06.2013 №108-ФЗ «О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» все средства размещения обязаны пройти классификацию объектов туристской индустрии, цель которой:
предоставление потребителям необходимой и достоверной информации о соответствии Объекта туристской индустрии категории, предусмотренной настоящим Порядком классификации;
повышение конкурентоспособности туристских услуг и привлекательности Объектов туристской индустрии, направленное на увеличение туристского потока и развитие внутреннего и въездного туризма, за счёт укрепления доверия потребителей к оценке соответствия Объектов туристской индустрии.
Это и общаг касается тоже, но, думаю, что руководство РАВНОДУШИЯ, ой, прошу извинить за оговорку, конечно надо читать РАДУШИЯ, в курсе?
Кстати, в жилом фонде ЗАКРЫВАЕМ СРОЧНО!!! Это тоже незаконно!