Другие названия: Московская сеть общежитий "Радушие"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  msopro.ru
Телефоны: 8 (495) 266 95 56, 8 (903) 163 55 228, (495) 266 95 57 8 (968) 903 44 33

Описание деятельности:  Сдача в аренду мест в общежитиях.

Отзывы о компании     Радушие Всего отзывов: 27

2019-07-09 08:56 Р***т, г. Москва
В общежитии Радушие в Москве работаю год, всем доволен. Поселили, оформили на работу, дают зарплату вовремя. Даже регистрацию сами за меня сделали временную. Работаю комендантом, много дел очень, ответственность.
Много людей живет, порой бывают проблемы, приходится улаживать. А еще это нервирует, но надо с этим бороться.
2019-06-26 13:57 И**н, г. Москва
Работать в сеть общежитий Радушие я пришел полгода назад. Привлекла хорошая зарплата, еще и гарантировали официальное трудоустройство. На деле все так и вышло. Сейчас нахожусь в первом отпуске, все оплачивается как положено. Сразу скажу, что здесь нужна хорошая стрессоустойчивость и умение работать с людьми. Если с этими делами проблем нет, то работа не такая уж и сложная.
В первое время сложновато справляться с большими наплывами клиентов, но потом привыкаешь.
2019-05-29 16:33 Аноним, г. Москва
Для меня к положительным сторонам компании относится зарплата, она здесь достойная, многие довольны, в том числе и я. Платят без задержек два раза в месяц. Оформление в штат по тк, все чисто, по закону, отчисления идут. Для тех, кому удобно, предлагают проживание в общежитии. Транспорт и связь оплачивают. Есть возможность вырасти в компании, многие здесь работают давно.
Работа требует серьезного отношения, высокой степени ответственности и нацеленности на результат.
2019-04-11 17:29 СКС, г. Москва
Плюсов тут довольно много, что говорить, если даже отпуска оплачивают и платят в пенсионный фонд, все-таки хоть какая-то пенсия будет. Да и в целом хорошее место, я уходить никуда не собираюсь, хотя работа отнимает силы.
Почти нет, хотя иногда устаешь, если большой поток клиентов
2019-03-25 14:36 Г*****й, г. Москва
В сети общежитий «Радушие» 4 месяца. Но уже все плюсы и минусы новой работы оценил. Из плюсов хотел бы отметить достойный заработок, понимающее руководство, хорошие условия труда. График устраивает, коллектив тоже. С коллегами вообще повезло.
постояльцы у нас бывают разные, но если уж совсем плохо себя ведут – выселяем.
2019-02-21 12:31 Р***и, г. Москва
Могу смело сказать, что московская сеть общежитий РАДУШИЕ - дом родной. Сложились такие отношения со всеми, что было жаль уходить. Бывало разное, но почему-то запомнилось только хорошее. На деньги не кидают.
...
2019-02-04 17:21 Д*****й, г. Москва
Не могу ничего плохого сказать о том месте, где работаю. С общежитиями Радушие еще клиентом познакомился - приходилось останавливаться, потом уже и с управляющими познакомились, вот и предложили работу. Доволен и организацией, и отношением к персоналу. Зарплату не задерживают, всегда вовремя. Перед праздниками и премию дают.
не могу
2019-01-10 12:58 А*******р, г. Москва
Пару лет назад стал искать работы. Подсказали, что в московскую сеть общежитий радушие требуются сотрудники, но без подробностей, детали пришлось узнавать в отзывах. Были сначала проблемы с тем, что работы было много и тяжело было справляться, но это от недостатка опыта, сейчас всё нормально и коллеги подбадривали, за что им конечно спасибо.
загруженность
2018-11-30 14:36 А**а, г. Москва
Продавать приходится много, иногда это выезды – связь и бензин оплачивается компанией. Не думала, что буду работать в общежитии Радушие, но за год изменила свое отношение к компании и работе в лучшую сторону. большой приток клиентов, стабильная зарплата, выплаты вовремя и аванс и остальная часть, можно жить в общежитии, отпуск оплачивается, всё по ТК.
тяжело
2018-10-26 14:00 К********н, г. Москва
Конечно, сеть общежитий «Радушие» заслуживает положительных отзывов. Тут все условия для работы - стабильность во всем, своевременные выплаты ЗП, отпуска по графику.
Работы конечно много, но я не любитель сидеть и высаживать, когда рабочий день окончится.