Другие названия: ИП "Хасанов Халил Холмуродович"
Сайт:  mobi03.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 646-86-08, 8 (343) 351-70-03, 8 (383) 201-85-38,8 (812) 385-59-03,8 (831) 280-81-03,8 (843) 203-96-88

Описание деятельности:  Ремонт и продажа сотовых телефонов.

Отзывы о компании     mobi03 Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-13 14:56 Кристина, г. Москва
Работала в сервисе на Рокоссовского, были конечно и свои минусы , но в целом хорошие работодатели и самое главное коллектив - Команда! Спасибо за бесценный опыт
Рабочий график жесткий
2017-03-13 14:54 Стас, г. Москва
Работал 4 года, но ушел, ничего плохого сказать не могу, хорошие ребята, коллектив супер, начальство хорошее, уважаю их и скучаю)
бывает, но не важно
2017-03-13 14:52 Кирилл, г. Москва
Все устраивает, хорошая компания, не давно устроился, пока все хорошо)
Пока не выявил
2017-03-13 14:39 Геворг, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, все нравиться
нет таких сторон
2017-03-07 20:18 Алёна Догадаева, г. Москва
Хорошая компания. Замечательное руководство, за 6 лет работы ни разу не возникло желание уйти. Приятный коллектив. Конечно же бывали неприятные ситуации, но после недолгих разбирательств все решается в пользу сотрудника, обычные недопонимания.
нет недостатков
2017-03-07 14:58 Руслан, г. Санкт-Петербург
Любим свою компанию, трудимся и получаем отдачу, все устраивает, работаю уже 3 года и нет у меня претензий
Мы супер у нас нет недостатков
2017-03-07 14:56 Дмитрий Савонов, г. Москва
Работаю В комапнии Довольно Долго если быть честным меня все устраивает Во первых Само собой Зарплата очень стабильная и не маленькая Ребята дружные Если нет друзей тут нашел, Руководители Отзывчивые Помогут в трудные минуты с ними можно поговорить не только о работе и о личной жизни они подскажут помогут Тут я чувствую себя уверенным и уверенным в завтрашнем дне я доволен всем что тут есть я бы сказал что мы как семья но это не так мы как лучшее друзья которые помогут и подскажут тут нет такого…>>
2017-03-01 10:20 Арсен, г. Санкт-Петербург
Нашли этот сайт и решили всем коллективом написать о нашей работе, так как много негатива, хотим открыть хорошие стороны нашей компании. например Я курьер компании моби03, много заборов и доставок, работа тяжелая т, к, иногда приходится и в жару и холод ездить к клиентам, но зарплата высокая поэтому в принципе всем доволен. Коллектив молодой и уважительный
нет у нас недостатков
2017-03-01 10:15 Дмитрий, г. Москва
В данную компанию перешел работать из конкурирующей фирмы. Переманил друг, он тоже мастер! Говорит по началу подтяну потом легче будет. Так и есть. Сейчас не жалею.
2017-03-01 10:13 Тимур, г. Москва
Пришел по началу работать обычным курьером . Через пол года предложили перейти в менеджеры на приемке. Это крутой карьерный рост ! ! ! ! Обучаю так же стажеров. По немногу учусь работе мастера (чисто так для себя). Все ребята дружные. и место мне это нравится!
нет не достатков