Другие названия:: ИП "Хасанов Халил Холмуродович"
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 646-86-08, 8 (343) 351-70-03, 8 (383) 201-85-38,8 (812) 385-59-03,8 (831) 280-81-03,8 (843) 203-96-88

Описание деятельности:  Ремонт и продажа сотовых телефонов.

Отзывы о компании     « mobi03 »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-01 10:20 Автор: Арсен, г. Санкт-Петербург
Нашли этот сайт и решили всем коллективом написать о нашей работе, так как много негатива, хотим открыть хорошие стороны нашей компании. например Я курьер компании моби03, много заборов и доставок, работа тяжелая т, к, иногда приходится и в жару и холод ездить к клиентам, но зарплата высокая поэтому в принципе всем доволен. Коллектив молодой и уважительный
нет у нас недостатков
2017-03-01 10:15 Автор: Дмитрий, г. Москва
В данную компанию перешел работать из конкурирующей фирмы. Переманил друг, он тоже мастер! Говорит по началу подтяну потом легче будет. Так и есть. Сейчас не жалею.
2017-03-01 10:13 Автор: Тимур, г. Москва
Пришел по началу работать обычным курьером . Через пол года предложили перейти в менеджеры на приемке. Это крутой карьерный рост ! ! ! ! Обучаю так же стажеров. По немногу учусь работе мастера (чисто так для себя). Все ребята дружные. и место мне это нравится!
нет не достатков
2017-03-01 09:59 Автор: Надежда Суворова, г. Санкт-Петербург
Работаю приемщицей в компании Моби03. Компания очень хорошая, зарплата выдается вовремя, руководство с уважением относится к сотрудникам, имеется карьерный рост, премии и бонусы. Проводятся корпоративы. Надеюсь что еще долгое время буду здесь работать! ! Желаю процветания Нашей компании!
Отрицательных сторон в своей работе и в компании в целом я не заметила.
2017-02-03 21:07 Автор: Алексей, г. Москва
Мне повезло с коллективом.
Подумай нужна ли тебе эта работа! Рабочий день с 10 до 20. Каждый день сурка ты впахиваешь на работе без каких либо перспектив. Трудоустройство неофициально, работай пока разрешают. Расходники ждать, запчасти ждать, оборудование - забудь. О зарплате: 25% от прибыли. Продвинутая система вычетов: закосячил запчасть - минус, вылез брак и не можешь привести к товарному виду - минус. Плохой отзыв в интернете - минус. Начальство терпеть не может расставаться с деньгами. Покупка необходимого оборудования отклоняется из-за отсутствия денег. Зарплата задерживается от полумесяца до двух. Уволившиеся не получают последнюю зарплату по году. В общем денег нет, но вы держитесь.…>>
2016-02-15 14:42 Автор: Алексанр, г. Москва
Интересная дама на собеседовании. Все.
В вакансии указано: Оформление и условия работы согласно ТК РФ (полное соблюдение законодательства); - неверно. График работы: 5/2 (плавающие выходные) с 10.00-20.00; - там нет такого графика, будуте работать с 10 до 22 с плавающими выходными, или просто, неизвестно как. Заработная плата: по результатам собеседования + % от объема; обещают 30 + %, но как я услышал на собеседовании, от дамы которая разговаривала с неизвестным, дела у них сейчас идут не важно кризис и все такое. То 30 будет обеспечена, но с натяжкой, при 12-ти часовом рабочем дне, 5 дней в неделю. Преспектива там вряд ли есть. Судя по сайтам все замечательно, судя по отзывам людей в сети, ремонтируют отвратительно. В любом случае оно и понятно, что после учебы куда пойдешь, если нет знакомств,…>>