Другие названия:: ИП "Хасанов Халил Холмуродович"
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 646-86-08, 8 (343) 351-70-03, 8 (383) 201-85-38,8 (812) 385-59-03,8 (831) 280-81-03,8 (843) 203-96-88

Описание деятельности:  Ремонт и продажа сотовых телефонов.

Отзывы о компании     « mobi03 »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-04-13 15:04 Автор: Андрей, г. Москва
Ранее работал тут, но благодаря школе которую мне дала компания я открыл свою фирму и очень благодарен той школе которую прошел. До сих пор общаюсь с сотрудниками и в хороших отношения с начальством.
не замечал
2017-04-13 15:00 Автор: Эрик, г. Москва
Работаю уже 5 лет в компании, пришел сюда обычным курьером, показал и проявил себя, интересовался ремонтами и работой в офисе, меня повысили до помощника менеджера, соответственно и мативацию подняли, далее я стал менеджером, а далее главным менеджером по всем сервисам. Карьерный рост есть, мативируют и продвигают. Коллектив хороший, молодые и опытные менеджеры, мастера профи, зар плата в срок выдается, есть премии, корпаративы. Доволен и благодарен компании…>>
все в норме
2017-04-13 14:52 Автор: Мирзан, г. Москва
Работаю в этой компании, доволен всем. Работы много, много людей обращаются, в день чиню порядка 20 телефонов, имею хороший заработок, мы лидирующая компания и у нас много конкурентов которые могут писать не добросовестные отзывы о нас. На счет зп говорю что дают вовремя, если чтото сломаю конечно с меня снимают, сам же виноват. Оборудования хорошие, все под рукой.
да нет вроде бы
2017-04-07 14:27 Автор: Александр, г. Москва
Вакансии есть всегда
Я работал мастером по ремонту мобильных телефонов в компании mobi03 в филиале на Автозаводской. Это мой опыт, моё потерянное время и потерянные нервы. При трудоустройстве на работу мне предложили стандартные условия для подобных сервисов - 25% от прибыли, график 5/2 с 10 до 21 часа. Условия не самые лучшие, но меня подкупили количеством заявок. Контора то большая и аппараты привозят с других точек. Трудности начались с первого дня. Мне выделили пару перекопанных аппаратов, дали отвёртку и в бой. Дальше "трудоустройство". На самом деле никакого трудоустройства. Хочешь работать, приходи и работай мы сделаем тебе учётку в базе. Никаких документов, договоров и прочей ерунды. Всё в чёрную. Условия труда самые скотские. Вытяжки нет, освещение никакое. Из оборудования микроскоп…>>
2017-03-13 14:59 Автор: Алина, г. Москва
Работаю давно в нашей компании, могу сказать что минусов нет, коллектив отличный, молодой, продуктивно работаем во благо. Начальство супер .всегда выслушают, помогут и направят. Уважительно очень отношусь к ним и ко всем коллегам, а так же зар плату дают вовремя, каждое первое число, питание и тд, все в норме) Спасибо Моби, лично я люблю свою работу
У всех есть минусы, но только не у нас!
2017-03-13 14:56 Автор: Кристина, г. Москва
Работала в сервисе на Рокоссовского, были конечно и свои минусы , но в целом хорошие работодатели и самое главное коллектив - Команда! Спасибо за бесценный опыт
Рабочий график жесткий
2017-03-13 14:54 Автор: Стас, г. Москва
Работал 4 года, но ушел, ничего плохого сказать не могу, хорошие ребята, коллектив супер, начальство хорошее, уважаю их и скучаю)
бывает, но не важно
2017-03-13 14:52 Автор: Кирилл, г. Москва
Все устраивает, хорошая компания, не давно устроился, пока все хорошо)
Пока не выявил
2017-03-13 14:39 Автор: Геворг, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, все нравиться
нет таких сторон
2017-03-07 20:18 Автор: Алёна Догадаева, г. Москва
Хорошая компания. Замечательное руководство, за 6 лет работы ни разу не возникло желание уйти. Приятный коллектив. Конечно же бывали неприятные ситуации, но после недолгих разбирательств все решается в пользу сотрудника, обычные недопонимания.
нет недостатков