Другие названия: ИП "Хасанов Халил Холмуродович"
Сайт:  mobi03.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 646-86-08, 8 (343) 351-70-03, 8 (383) 201-85-38,8 (812) 385-59-03,8 (831) 280-81-03,8 (843) 203-96-88

Описание деятельности:  Ремонт и продажа сотовых телефонов.

Отзывы о компании     mobi03 Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-05-28 11:29 С****я, г. Москва
Отличная работа, вовремя зп, мастера хорошие, заработок хороший
не заметила, все в порядке у них, задержек вовсе нету, сейчас очень хорошие бонусы, обед оплачеваемый
2017-05-12 15:21 Роман Степанов, г. Москва
Работал в Моби03 почти два года. Хороший коллектив, возможность карьерного роста и своевременная и стабильная зарплата. Жаль что пришлось уволиться, так как уехал за границу.
не заметил
2017-05-12 15:17 Марина, г. Москва
Работаю в моби 03 уже 1, 5 года, всем довольна, коллектив хороший, условия труда тоже, как говориться обед по расписанию ) Зар плата хорошая, плюс бонусы, вообщем не жалуюсь.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- нет
2017-05-12 15:10 Амир, г. Москва
Всем привет. Прикольный сайт, я правда половины не знаю кто писал тут комментарии, так как в компании работал 3 года назад, но все же радует что сотрудники довольны)) Тоже поделюсь опытом, начал работать в колл центре, далее проявлял себя и меня повысили до руководящей должности, карьерная лестница в этой компании есть, ребята реально все молодые и инициативные, очень скучаю конечно, но к сожалению нахожусь в другом городе, как буду в Мск, обязательно все СЦ навещу_
2017-05-12 15:06 Евгений, г. Москва
Отличная компания, всем доволен. Работаю в отделе снабжения, график нормальный, работы много, оплачивается хорошо и вовремя. Ребята у нас все хорошие, и мастера хорошие.
нету
2017-04-13 15:04 Андрей, г. Москва
Ранее работал тут, но благодаря школе которую мне дала компания я открыл свою фирму и очень благодарен той школе которую прошел. До сих пор общаюсь с сотрудниками и в хороших отношения с начальством.
не замечал
2017-04-13 15:00 Эрик, г. Москва
Работаю уже 5 лет в компании, пришел сюда обычным курьером, показал и проявил себя, интересовался ремонтами и работой в офисе, меня повысили до помощника менеджера, соответственно и мативацию подняли, далее я стал менеджером, а далее главным менеджером по всем сервисам. Карьерный рост есть, мативируют и продвигают. Коллектив хороший, молодые и опытные менеджеры, мастера профи, зар плата в срок выдается, есть премии, корпаративы. Доволен и благодарен компании
все в норме
2017-04-13 14:52 Мирзан, г. Москва
Работаю в этой компании, доволен всем. Работы много, много людей обращаются, в день чиню порядка 20 телефонов, имею хороший заработок, мы лидирующая компания и у нас много конкурентов которые могут писать не добросовестные отзывы о нас. На счет зп говорю что дают вовремя, если чтото сломаю конечно с меня снимают, сам же виноват. Оборудования хорошие, все под рукой.
да нет вроде бы
2017-04-07 14:27 Александр, г. Москва
Вакансии есть всегда
Я работал мастером по ремонту мобильных телефонов в компании mobi03 в филиале на Автозаводской. Это мой опыт, моё потерянное время и потерянные нервы. При трудоустройстве на работу мне предложили стандартные условия для подобных сервисов - 25% от прибыли, график 5/2 с 10 до 21 часа. Условия не самые лучшие, но меня подкупили количеством заявок. Контора то большая и аппараты привозят с других точек. Трудности начались с первого дня. Мне выделили пару перекопанных аппаратов, дали отвёртку…>>
2017-03-13 14:59 Алина, г. Москва
Работаю давно в нашей компании, могу сказать что минусов нет, коллектив отличный, молодой, продуктивно работаем во благо. Начальство супер .всегда выслушают, помогут и направят. Уважительно очень отношусь к ним и ко всем коллегам, а так же зар плату дают вовремя, каждое первое число, питание и тд, все в норме) Спасибо Моби, лично я люблю свою работу
У всех есть минусы, но только не у нас!