Другие названия: ОАО ПГ Новик
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: mail@pg-novik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Калининград, Комсомольск на Амуре, Мурманск, Ставрополь

Описание деятельности:  Сервисное обслуживание кораблей ВМФ и подводных лодок в пунктах их базирования

Отзывы о компании     ОАО Промышленная группа Новик Всего отзывов: 26

2016-11-28 18:06 Аноним, г. Калининград
отличные кранцы
мда..это прискорбно, а зарплат все нет и нет..и не предвидятся. Видимо Чабаненко и Неустрашимый не скоро вернутся из ремонта
2016-11-23 18:54 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса. Интересная работа. Обещали нормальную ЗП.
Не платят зарплату. Совсем ничего не платят. На заявления не реагируют, не отдают трудовую книжку, не производят окончательный расчет. Время работы в этой шараге - впустую потраченное время, да ещё и с убытками в виде трудовой книжки. Тем не менее, директор в депутаты спокойно пролез.
2016-11-02 12:55 Аноним, г. Архангельск
Приличные (по местным меркам) суммы в расчётниках. Хороший, дружный коллектив. Удобный офис. Все условия для работы созданы.
Не платят. Просто не платят и всё. Сначала по 2-3 месяца не платили. Потом всю задолженность за 2-3 дня гасили, сильно не напрягало. Хотя, и радости не вызывало тоже. Дальше - хуже. 4-5-6 месяцев задержка ЗП. На данный день задержка ЗП уже почти полгода! Подразделение развалилось, 90% сотрудников уволились. Директора и начальники - уволились. Море жалоб в Трудовую инспекцию, прокуратуру - всё бесполезно. Деньги выплачиваются только после искового в суд. И то, выбивать ещё нужно. Господа…>>
2016-11-02 10:02 Аноним, г. Москва
были
это уже просто лол какой-то...а денех с мая все нет. флот в опасносте
2016-10-21 13:36 Аноним, г. Москва
Официальная работа, большие оклады (на бумаге)
Сегодня середина октября, зарплаты нет за май, задержка почти 6 месяцев. Ребята, объясните что это за государство у нас с Вами такое
2016-09-30 11:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Долго думал, так и не нашёл.
Воровская команда! Задержка зарплаты с апреля месяца. Куча филиалов по всей стране - везде обман и мошенничество.
2016-09-26 19:34 Аноним, г. Москва
С момента увольнения прошло уже больше месяца, а расчёта так до сих пор и нет, как нет и заработной платы за июнь, июль и август 2016. Видимо трудовой кодекс и государственные инспекции, обязанность которых смотреть за тем , чтобы соблюдались правда работников, у нас не действуют на данную организацию. Чем это объясняется неизвестно, то ли родственными связями руководства, то ли занимаемым ими местом в победившей на выборах Единой России.
2016-08-12 01:43 АНОНИМ, г. Владивосток
нет положительных оценок ! надо перестраивать работу компании! к профессионалам руководители не прислушиваются !
не выплачена зарплата за май, июнь, подошёл срок выплаты за июль 2016 г! только одни обещания ! сотрудников не ценят! не нравиться - предлагают увольняться! ! !
2016-07-15 11:50 Аноним, г. Владивосток
Нет!
И так, вот уже 4-й месяц Алексей Вадимович Лященко обманывает и держит в рабах своих работников ОАО ПГ Новик, одновременно с этим идёт в ГосДуму от Единоросов от Мурманска. Была трудовая инспекция и прокуратура по поводу задержек, но эффекта 0 вообще, как говорят знакомые друзья, этот Лященко (человек чистой воды из 90-х) никого не боится и считает себя чуть ли не на уровне Путина и что ему пох... на всякие инспекции и прокуратуры. Весь Мурманск увешен его Портретом, проводит гонки имени себя,…>>
2016-04-16 13:16 Аноним, г. Москва
Мало
Это болото...в руководстве одни военные пенсионного возраста, которые считают, что они высококлассные менеджеры и "прекрасно" разбираются в бизнесе. На самом деле у них одна извилина и та от фуражки."Благодаря" их решениям компания постепенно идёт ко дну...Здесь нет никакой системы, процессы не выстроены, все работают в режиме бардака. Люди, обходите стороной эту шаражку...