Другие названия:: ОАО ПГ Новик
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: mail@pg-novik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Калининград, Мурманск, Ставрополь

Описание деятельности:  Сервисное обслуживание кораблей ВМФ и подводных лодок в пунктах их базирования

Отзывы о компании     « ОАО Промышленная группа Новик »Всего отзывов: 23

2017-01-12 16:08 Автор: Аноним, г. Архангельск
Сейчас уже нет, да и наверно не было
Сколь можно терпеть это надругательство над людьми! ! ! Не помогают ни прокуратура, ни суды, ни обращения к органам власти. На многочисленные сюжеты в средствах массовой информации тоже ноль внимания ! ! ! Севастополь - http://www.1sev.tv/story/id/16964/ ; Калининград -http://vesti-kaliningrad.ru/v-kaliningrade-ne-platyat-zarplatu-rabotnikam-kompanii-oboronnogo-sektora/ ; Северодвинск - http://stv-online.ru/sosiety/18331-trebuyut-zarplatu.html; Мурманск - http://xn----7sbhwjb3brd.xn--p1ai/news/pro-dengi/sotrudniki-oao-pg-novik-s-chelobitnoy-obratilis-k-prezidentu-rossii и так по всей стране! ! ! Фирма уже практически банкрот - http://severpost.ru/read/48774/, то есть денег мы своих не увидим... А правоохранители только перекладывают бумажки и пишут отписки. Когда уже будут приняты реальные…>>
2017-01-12 09:40 Автор: Николай Г., г. Ставрополь
Репортаж из Севастополя от 11.01.2017! Ссылка http://www.1sev.tv/story/id/16964/ Посмотрите, что происходит, ужас! Просто посмотрите на это Не помогает ни прокуратура, ни обращения к Путину (((
Оао ПГ Новик на всё им пофигик Он денежки качает и работников кидает А директор в думу он сбежал и зарплату не выдавал Ну а мы все пороги обиваем и о зарплате умоляем Но никто нас не слышит, только письмами кидышат
2017-01-10 10:36 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Все хорошо
По иску ОАО «Теплоприбор» в АС Московской области возбуждено дело о банкротстве ОАО ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «НОВИК» ( дело № А41-76560/2016) Рассмотрение дела в АС назначено на 30.01.2016 г. Кандидат в арбитражные управляющие — Рюмина Светлана Викторовна – член Ассоциации СРО «ЦААУ», адрес: 119017, Москва, 1-й Казачий переулок, д.8, стр.1, оф.2. Как-то так! видимо нас всех кинули и мы ничего вообще не получим после 30.01.2017
2016-12-30 08:43 Автор: Аноним, г. Мурманск
Имущество все уже арестовано Пушкинскими судебными приставами (счета, машины и т.д.) и после нового года будет выставлено на продажу. Так что коллеги из Северодвинска арестовывать уже нечего!
---
2016-12-26 12:15 Автор: Аноним, г. Москва
Репортаж канала Россия 1 о незаконных действиях Новика, ссылка: https://youtu.be/RB3scZ4IV_0 Статья Комсомолки о беспределе при ремонте лодок http://m.murmansk.kp.ru/daily/26612.7/3628582/ Расскажите это всем! ! !
2016-12-21 16:06 Автор: Аноним, г. Москва
За обман государства и работников ставлю 5, а по предмету "неуд".
За обман государства и работников ставлю 5, а по предмету "неуд". А вы создайте петицию на сайте change.org обращение к В.В. Путину о ситуации в Новике. Иначе информация до руководства страны просто не дойдёт, надзорные органы не дадут этого сделать, т.к. тогда там нужно будет увольнять за бездействие с лета 2016. Люди жалуются уже с лета, трудовая просто игнорит, "люди в погонах" шлют к нам в Новик только бумажки с запросом "поясните ситуацию" и "объясните оплату личных счётов семьей народного со спец счетов государственных заказов" вот и вся деятельность за пол года. Но видимо "люди в погонах в Пушкино" ещё летом установили незаконность списания и оплаты своих домов со спец счетов руководством Новика, это же статья УК, но так и продолжили только писать письма.…>>
2016-12-06 09:53 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Могло быть очень хорошим место работы, не будь руководство мошенниками и лицемерами. Шикарный коллектив, труболюбивый.
Согласно статьи http://severpost.ru/read/48484/ Лященко признал долг. Конечно удивительно как можно не платить 8 месяцев людям. Удивительно, это якобы заказчики виноваты. Да совести у Вас нету. Товарищ Лященко, а куда Вы дели сотни миллионов авансов за гос контракты в 16 году, дома, дорогущие авто и астрономическая ЗП у Вашей жены - откуда взялись, если у Вас, якобы, тяжелые времена? Да заказчики правы на 100 процентов.
2016-11-28 18:06 Автор: Аноним, г. Калининград
отличные кранцы
мда..это прискорбно, а зарплат все нет и нет..и не предвидятся. Видимо Чабаненко и Неустрашимый не скоро вернутся из ремонта
2016-11-23 18:54 Автор: Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса. Интересная работа. Обещали нормальную ЗП.
Не платят зарплату. Совсем ничего не платят. На заявления не реагируют, не отдают трудовую книжку, не производят окончательный расчет. Время работы в этой шараге - впустую потраченное время, да ещё и с убытками в виде трудовой книжки. Тем не менее, директор в депутаты спокойно пролез.
2016-11-02 12:55 Автор: Аноним, г. Архангельск
Приличные (по местным меркам) суммы в расчётниках. Хороший, дружный коллектив. Удобный офис. Все условия для работы созданы.
Не платят. Просто не платят и всё. Сначала по 2-3 месяца не платили. Потом всю задолженность за 2-3 дня гасили, сильно не напрягало. Хотя, и радости не вызывало тоже. Дальше - хуже. 4-5-6 месяцев задержка ЗП. На данный день задержка ЗП уже почти полгода! Подразделение развалилось, 90% сотрудников уволились. Директора и начальники - уволились. Море жалоб в Трудовую инспекцию, прокуратуру - всё бесполезно. Деньги выплачиваются только после искового в суд. И то, выбивать ещё нужно. Господа Лященко А. В. (ныне депутат Государственной думы от Мурманской области, член партии «Единая Россия») и Байло Ю. В., видимо, не попадают в зону действия законодательства. В итоге, ОАО ПГ "Новик" имеет долги в сотни миллионов перед различными предприятиями и своими работниками. Зарплата…>>