Другие названия: ОАО ПГ Новик
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: mail@pg-novik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Калининград, Комсомольск на Амуре, Мурманск, Ставрополь

Описание деятельности:  Сервисное обслуживание кораблей ВМФ и подводных лодок в пунктах их базирования

Отзывы о компании     ОАО Промышленная группа Новик Всего отзывов: 26

2017-01-25 12:32 Аноним, г. Комсомольск на Амуре
Праздник, а не работа
На сайте Судебных Приставов по Московской области http://r50.fssprus.ru в расширенном поиске, поиск по юридическим лицам, если написать полное название то выйдет список из более 158 исполнительных производств! ! ! Ни одно не исполнено! Некоторые производства ещё с марта 2016 года на десятки миллионов рублей по искам налоговой и пенсионного фонда. С марта 2016 ничего не взыскано, например штрафы ГИБДД от Марта месяца 2016 года, и вот основные исп. производства, 86792/16/50033-ИП от 26.08.2016…>>
2017-01-23 09:29 Зам Ястремского, г. Москва
http://vestiprim.ru/news/ptrnews/45536-rabotniki-promyshlennoy-gruppy-novik-bolee-8-mesyacev-ne-poluchayut-zarplatu.html Ссылка на репортаж Канала Россия 1 в Приморье
Ястремский говорит, что якобы ему не оплатили работы! Да кому ты паришь? Тебе не оплатили 40 лямов, а долг перед работниками долг в 400, это 1/10 всего долга. Проблема вовсе не в ОСК, все работники знают в чем, но это никогда не скажут по тв. А вот Байло и Курносов получили все полностью когда сбегали из Новика и Шевченко в том числе. А для других хрен с маслом.
2017-01-20 13:24 Кирилл, г. Москва
не знаю
Вот уже более чем полгода в новостях можно встретить регулярные сообщения о невыплате заработной платы работникам ОАО «Промышленная группа НОВИК». По состоянию на 19 декабря 2016 года, по данным СМИ, общая задолженность работодателя в выплате заработной платы составляет 350 млн рублей. Заработная плата не выплачивается с мая 2016 года! Подробнее: http://operline.ru/content/v-rossii/rabotnikam-novika-sud-ne-pomozhet.html#review_anchor
2017-01-12 16:08 Аноним, г. Архангельск
Сейчас уже нет, да и наверно не было
Сколь можно терпеть это надругательство над людьми! ! ! Не помогают ни прокуратура, ни суды, ни обращения к органам власти. На многочисленные сюжеты в средствах массовой информации тоже ноль внимания ! ! ! Севастополь - http://www.1sev.tv/story/id/16964/ ; Калининград -http://vesti-kaliningrad.ru/v-kaliningrade-ne-platyat-zarplatu-rabotnikam-kompanii-oboronnogo-sektora/ ; Северодвинск - http://stv-online.ru/sosiety/18331-trebuyut-zarplatu.html; Мурманск - http://xn----7sbhwjb3brd.xn--p1ai/news/pro-dengi/sotrudniki-oao-pg-novik-s-chelobitnoy-obratilis-k-prezidentu-rossii…>>
2017-01-12 09:40 Николай Г., г. Ставрополь
Репортаж из Севастополя от 11.01.2017! Ссылка http://www.1sev.tv/story/id/16964/ Посмотрите, что происходит, ужас! Просто посмотрите на это Не помогает ни прокуратура, ни обращения к Путину (((
Оао ПГ Новик на всё им пофигик Он денежки качает и работников кидает А директор в думу он сбежал и зарплату не выдавал Ну а мы все пороги обиваем и о зарплате умоляем Но никто нас не слышит, только письмами кидышат
2017-01-10 10:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Все хорошо
По иску ОАО «Теплоприбор» в АС Московской области возбуждено дело о банкротстве ОАО ПРОМЫШЛЕННАЯ ГРУППА «НОВИК» ( дело № А41-76560/2016) Рассмотрение дела в АС назначено на 30.01.2016 г. Кандидат в арбитражные управляющие — Рюмина Светлана Викторовна – член Ассоциации СРО «ЦААУ», адрес: 119017, Москва, 1-й Казачий переулок, д.8, стр.1, оф.2. Как-то так! видимо нас всех кинули и мы ничего вообще не получим после 30.01.2017
2016-12-30 08:43 Аноним, г. Мурманск
Имущество все уже арестовано Пушкинскими судебными приставами (счета, машины и т.д.) и после нового года будет выставлено на продажу. Так что коллеги из Северодвинска арестовывать уже нечего!
---
2016-12-26 12:15 Аноним, г. Москва
Репортаж канала Россия 1 о незаконных действиях Новика, ссылка: https://youtu.be/RB3scZ4IV_0 Статья Комсомолки о беспределе при ремонте лодок http://m.murmansk.kp.ru/daily/26612.7/3628582/ Расскажите это всем! ! !
2016-12-21 16:06 Аноним, г. Москва
За обман государства и работников ставлю 5, а по предмету "неуд".
За обман государства и работников ставлю 5, а по предмету "неуд". А вы создайте петицию на сайте change.org обращение к В.В. Путину о ситуации в Новике. Иначе информация до руководства страны просто не дойдёт, надзорные органы не дадут этого сделать, т.к. тогда там нужно будет увольнять за бездействие с лета 2016. Люди жалуются уже с лета, трудовая просто игнорит, "люди в погонах" шлют к нам в Новик только бумажки с запросом "поясните ситуацию" и "объясните оплату личных счётов семьей народного со спец счетов государственных заказов"…>>
2016-12-06 09:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Могло быть очень хорошим место работы, не будь руководство мошенниками и лицемерами. Шикарный коллектив, труболюбивый.
Согласно статьи http://severpost.ru/read/48484/ Лященко признал долг. Конечно удивительно как можно не платить 8 месяцев людям. Удивительно, это якобы заказчики виноваты. Да совести у Вас нету. Товарищ Лященко, а куда Вы дели сотни миллионов авансов за гос контракты в 16 году, дома, дорогущие авто и астрономическая ЗП у Вашей жены - откуда взялись, если у Вас, якобы, тяжелые времена? Да заказчики правы на 100 процентов.