Другие названия: ОАО ПГ Новик
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Эл. почта: mail@pg-novik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Калининград, Комсомольск на Амуре, Мурманск, Ставрополь

Описание деятельности:  Сервисное обслуживание кораблей ВМФ и подводных лодок в пунктах их базирования

Отзывы о компании     ОАО Промышленная группа Новик Всего отзывов: 14

2017-01-23 09:29 Зам Ястремского, г. Москва
http://vestiprim.ru/news/ptrnews/45536-rabotniki-promyshlennoy-gruppy-novik-bolee-8-mesyacev-ne-poluchayut-zarplatu.html Ссылка на репортаж Канала Россия 1 в Приморье
Ястремский говорит, что якобы ему не оплатили работы! Да кому ты паришь? Тебе не оплатили 40 лямов, а долг перед работниками долг в 400, это 1/10 всего долга. Проблема вовсе не в ОСК, все работники знают в чем, но это никогда не скажут по тв. А вот Байло и Курносов получили все полностью когда сбегали из Новика и Шевченко в том числе. А для других хрен с маслом.
2017-01-20 13:24 Кирилл, г. Москва
не знаю
Вот уже более чем полгода в новостях можно встретить регулярные сообщения о невыплате заработной платы работникам ОАО «Промышленная группа НОВИК». По состоянию на 19 декабря 2016 года, по данным СМИ, общая задолженность работодателя в выплате заработной платы составляет 350 млн рублей. Заработная плата не выплачивается с мая 2016 года! Подробнее: http://operline.ru/content/v-rossii/rabotnikam-novika-sud-ne-pomozhet.html#review_anchor
2016-12-26 12:15 Аноним, г. Москва
Репортаж канала Россия 1 о незаконных действиях Новика, ссылка: https://youtu.be/RB3scZ4IV_0 Статья Комсомолки о беспределе при ремонте лодок http://m.murmansk.kp.ru/daily/26612.7/3628582/ Расскажите это всем! ! !
2016-12-21 16:06 Аноним, г. Москва
За обман государства и работников ставлю 5, а по предмету "неуд".
За обман государства и работников ставлю 5, а по предмету "неуд". А вы создайте петицию на сайте change.org обращение к В.В. Путину о ситуации в Новике. Иначе информация до руководства страны просто не дойдёт, надзорные органы не дадут этого сделать, т.к. тогда там нужно будет увольнять за бездействие с лета 2016. Люди жалуются уже с лета, трудовая просто игнорит, "люди в погонах" шлют к нам в Новик только бумажки с запросом "поясните ситуацию" и "объясните оплату личных счётов семьей народного со спец счетов государственных заказов"…>>
2016-11-23 18:54 Аноним, г. Москва
Удобное расположение офиса. Интересная работа. Обещали нормальную ЗП.
Не платят зарплату. Совсем ничего не платят. На заявления не реагируют, не отдают трудовую книжку, не производят окончательный расчет. Время работы в этой шараге - впустую потраченное время, да ещё и с убытками в виде трудовой книжки. Тем не менее, директор в депутаты спокойно пролез.
2016-11-02 10:02 Аноним, г. Москва
были
это уже просто лол какой-то...а денех с мая все нет. флот в опасносте
2016-10-21 13:36 Аноним, г. Москва
Официальная работа, большие оклады (на бумаге)
Сегодня середина октября, зарплаты нет за май, задержка почти 6 месяцев. Ребята, объясните что это за государство у нас с Вами такое
2016-09-26 19:34 Аноним, г. Москва
С момента увольнения прошло уже больше месяца, а расчёта так до сих пор и нет, как нет и заработной платы за июнь, июль и август 2016. Видимо трудовой кодекс и государственные инспекции, обязанность которых смотреть за тем , чтобы соблюдались правда работников, у нас не действуют на данную организацию. Чем это объясняется неизвестно, то ли родственными связями руководства, то ли занимаемым ими местом в победившей на выборах Единой России.
2016-04-16 13:16 Аноним, г. Москва
Мало
Это болото...в руководстве одни военные пенсионного возраста, которые считают, что они высококлассные менеджеры и "прекрасно" разбираются в бизнесе. На самом деле у них одна извилина и та от фуражки."Благодаря" их решениям компания постепенно идёт ко дну...Здесь нет никакой системы, процессы не выстроены, все работают в режиме бардака. Люди, обходите стороной эту шаражку...
2016-04-14 13:58 Аноним, г. Москва
Есть адекватные люди, но их мало. Официальное трудоустройство.
З/п получают только те, кто хорошо лижет у начальства, все остальные сидят без денег уже 4-й месяц. Если хочешь получить свою честно заработанную з/п, надо написать заявление о выплате заработной платы, бабуля (фин.дир) рассмотрит его и может быть вам заплатит. Трудовая инспекция, прокуратура, ау, вы где? ? Давно пора объявить эту контору банкротом. Руководству плевать на своих сотрудников. А бабулю надо отправить на пенсию, у неё мозг вообще не соображает.